Мыслишки
ilcas
дневник заведен 01-05-2004
постоянные читатели [4]
Женич, Инверия, Риска, Фрейя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [4]
компьютеры, Отношения, люди, всё помаленьку
антиресы [3]
пошлость, грязь, Обман и лицемерие
01-01-2006 21:08 Озадачен или разочарован?
       Жизнь катится своим чередом, четвёртая цифирь года с момента последнего поста перескочила аж на 2 позиции. Многое поменялось: новый штамп в паспорте, новое звание, новые документы, новая работа, ещё одно образование... Суета "взрослой" жизни правит умами и настроениями молодых людей, вкусивших самостоятельности.
       И не смотря на то, что у каждого своя дорога, и пути пересекаются всё реже и реже, меня всегда поражала осведомлённость друзей и знакомых. Мы с моей возлюбленной всегда последними узнавали, что собираемся пожениться, завести детей... Это было забавно и так загадочно - ведь должен же быть автор этих "правдивых" утверждений. Но он остаётся в тени и по сей день (может ждёт своего часа?? ).
       Последние месяцы своего бытия я охарактеризую как напряжённые, в связи с чем я немного выпал из "светской" жизни. Весь день - это промежуток между утренним взглядом на электронное табло будильника, и взором на своё отражение с тенями под глазами вечером, когда чищу зубы. Можно даже сказать так: я пытаюсь сделать свою жизнь лучше, и в данный момент мне ни до кого нет дела. И мне интересно вот что: как при всём этом я прослыл завистливым человеком? Знаете что? Мне просто некогда этим заниматься. Остаётся только надеяться, что такое не придёт в голову тем, кто действительно меня знает.
Закрыть