Бешеный Кот
20-11-2009 01:46 Чувство - любовь
Люди так легко бросаются словами и чувствами. Сегодня - любовь до гороба, если скажешь умри - умру. А завтра - безразличие, как буд то ничего и небыло, а всё что было - осталось в далёком прошлом.
Люди вечно путаются влюблённость и страсть с любовью, это их извечная и самая большая ошибка. Страсть то гаснет, то вспыхивает вновь. Эйфория влюблённости проходит. А вот разлюбить - невозможно. Когда ваы это понимаете, бывает уже слишком поздно.
Так что же такое любовь?
Любовь не бросает в объятия друг друга, это делает страсть. Любовь не скрывает недостатки и проблемы за пеленой эйфории, этим занимается влюблённость. Любовь лишь связывает навеки, заставляет помнить, ждать, грустить, радоваться и преживать вместе другие чувства. Любовь не терпит расставаний и становится безумно грустно, если вторая твоя половина далеко. Достаточно услышать голос или прочитать написанное ей или им - и не на долго становится светло, тепло и хорошо. Любовь бескорыстна, она делает тебя счастливее, когда ты делаешь что-то, что доставляет радость твоей половинке. Любовь связывает - боль и радость, слёзы и смех - все чувства становятся общими. Твоя радость, уже не только твоя, а её грусть заставляет грустить и тебя.
Я бы мог писать о любви вечность, но зачем? Люди и сами знают всё прекрасно, но почему то не хотят признать, что любовь - вовсе не такая, как им казалось. И они полюбив, а затем убедив себя, что разлюбили, всю жизнь мучаются ищут другую - "настоящую" любовь... и не находят. Убеждают себя, что любят кого то, разбивают сердца и уходят, убеждая себя что это опять не настоящая любовь.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть