Ты одно только должен знать: Я люблю тебя навсегда...
Rum
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [5]
Dark_Princess, Khjarre, LV, Rum, Vega
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Актау, Казахстан, Россия, Санкт-Петербург
[2] 20-01-2005 11:37
смс

[Print]
Вместе
[2] 01-07-2004 01:50
Sms

[Print]
Вместе
[2] 19-06-2004 15:42
Sms

[Print]
Вместе
01-08-2004 14:45 смс
Наконец пересилила свою лень и принялась переписывать твои мэсэмэски =), любовь моя. Каждую из них я получала вот вроде бы как вчера.. Все так близко, дОрого, любимо...
Увы, я точно не помню даты этих смс, ориентировочно - 24-27 июня..



Я где-то сказал, что хочу быть с умом? Только ты и я.. Все-таки интересно, сколько еще монеток бросит в нашу копилку? =) Сгораю от одной мысли о девочке-мнушке.

У меня - соло на гитаре, а у тебя - соло на мобиле =) Знаешь, я ведь мое творчество инициировала ты =) До тебя - одно соло, а во время тебя уже вон сколько =)

Никакого заставления между нами нет. Полное равноправие и свобода! Жаль, что я могу тебя благодарить за любовь тольк музыкой, которую я пишу, потому что не могу молчать.

Не дразни меня =) "когда мы будем" аааа. =) Скажи для начала, когда сегодня увидимся!?

Это называется скорее? Еще 2 часа ждать? =) П.С. Ночу тебя целовать поа не задохнемся, а задохнемся мы конечно же одновременно!

Моей любимой пора проверить почту!

Фразы такие же, интонации похожие, и вообще похожие =)

Интересно, любовь к тебе периодически сменяется влюбленностью в тебя. Во втором случае дрожь и стук сердца, как и у тебя. А в первом - радость и счастье.

Все, да?
Можно начинать биться головой о стену?


Марин, а что ты больше любишь - нежность или грубую страсть? "I can't touch you when you're far away, nothing makes me feel this way"

А черт его знает, какой я. Выясним экспериментально =) Волнуюсь, что моя "спокойная любовь" со стороны выглядит как ее отсутствие. А я люблю тебя всегда!

Но все же мне больше нравится любить тебя горячо и страстно. Последнее время я горю от любви все чаще, что меня радует. Но еще больше меня радует твоя любовь.

Ловлю себя на том, что все время мысленно с тобой разговариваю, рассказываю о своей любви, обсуждаю чувства.. чувствуеш масштабы нашей любви? =) Love U

Марина.. МАРИНА! Зову тебя, хочу кричать, но ты не услышишь.. знай, ты нужна мне каждую секунду, без мысли о тебе не проходит и минуты. Ты мой чсамый близкий человек!

Вот, началась влюбленность.. тысячи отрывистых образов слились в одну огромную мечту о тебе. Вместо того, чтобы спать, я смотрю в потолок, слегка дрожу и вдруг стало очень жарко.

Я появлюсь в 7 повашему. Час будем вместе, больше увы не получится.. смс с мобилы не пиши пока, ждем встречи.. люблю тебя!

Черти-что! Сейчас чуть дверной косяк не снес. А вроде не пил давно =) Опьянел тобой =) Смотрю на тебя... нет, о такой девушке я даже не мечтал!

А ты - мой идеал кстати =) Я постепенно понимаю, что многие твои черты я неосознанно искал и не находил в других. В тебе - все лучшее, умноженное на нашу любовь.

Я догадываюсь =) Мда, любить устно уже надоело =) Я тут читал твой пост про идеал мужчины. Я тебя, пожалуй, не разочарую =) Мы созданы дя этой любви!

Пути назад нет, и не надо. Мы будем любить и будем вместе. Назло всему миру! Ты там постарайся любить меня настоящего =) А за свою к тебе любовь я отвечаю жизнью!

Ну вот, ты была права, пришедший вечер принес бесконечное желание быть рядом с тобой, нежно ласкать каждый кусочек тебя и исполнять все твои желания. Люблю.

Так как мы точно никто не любит! Смотрю на окружающих и убеждаюсь. Люблю самую прекрасную мну самым прекрасным сердцем, самой прекрасной душой и самой сильной любовью.

Your curves are smooth, your skin is soft, my love's as big as Microsoft! Засыпаю со сладкими мыслями о тебе. А ведь ты, кроме всего прочего, станешь моим лучшим другом!

Давай на сегодня закончим, а то в конце недели придется вообще не встречаться.. люблю!

I can feel the power of a million lights When I see your eyes burn bright
I can feel the sparks of a million volts When you touch me through the night
I can feel the heat across a million miles When your voice comes through the line
I can feel the power of a million lights Come through the satellite.

Все пеерчитываю посленюю смс и ломаю головоу, про какую жестокость ты говоришь? Любимая, ответь!

Каждый момент нашей любви для меня как первый! Огромный восторг от твоей любви каждую секунду! Как здорово жить на свете вдвоем, правда? =)

А я пока что крепко стою на ногах, но от этого люблю тебя не меньше, просто по-своему! Люблю тебя, Мариффка =) Навсегда люблю =)

о ужас! Ну тогда еще недельку она может поживет =) А у меня такое солнечное настроение! От тебя =)
Мы сделаны для того, чтобы быть вместе, точно говорю! LoveU

Марин, ты сегодня такая красивая! Никак не налюбуюсь... признайся, ты не из людей? Таких красивых глаз я у людей не видел!

Так мило жмуриться на солнце, дух захватывает =) Мариш, я от тебя без ума! Люблю.. ты лучшая!

Марин.. Марина.. Только приедть, только этого сейчас прошу! Приедь и мы покажем друг другу ту любовь, ради которой жили всю жизнь. Люблю тебя, только тебя, люблю!

Ты сама говорила, что ты ребенок, и я тебя такой люблю! Так или не так, но у нас все получается! Марин, мне тоже больно быть одному, но мы же знаем, что у нас все (в/с)переди =))

Так. Теперь улыбаюсь уже я! Люблю-то я тебя не как ребенка, очень неподетски люблю! Думай о хорошем чем-нибудь. Например, о том, что нас не разделяет океан =)

За любовь судьбу благодарить нечего, спасибо тебе что ты такая что в тебя не влюбиться невозможно! 8 недель! Уже скоро сердца забьются вместе.. люблю, Сели!

Ты что, убежала Southpark смотреть? =))

Мы с тобой навсегда. нет никого. лишь ты и я. люблю тебя.

Маришка, ты такая хорошая, такая яркая. А я такой скучный и неинтересный. Не пойму, зачем я тебе. А если честно, ты мне просто очень нужна и мне плохо без тебя.

Марин, главное, чтобы тебе было хорошо.. я тебя люблю, так люблю что даже не думаю что говорю... Мариш, прости всю боль, тебе причененную... я люблю..

Я сжимал в mpeg layer-3. Битрэйт около 16-20. Проверь в меню "conversion" стояли подходящие параметры, у меня фотик выдает 11024, а не 11025, надо конвертить.

Я знал, что ты справишься! А видео чем сжимала?

"sdelala 3 rolika...oba pomestilis" я тебя обожаю и люблю, а еще - ты мне нравишься! =)

А я вот тащусь от тебя, смотрю твои ролики =) Еще б твои ухажеры не мельтешили перед глазами =) Я тебя люблю!

Неужели это божественное создание с зеленой сумочкой меня любит!? Если это так, то я самый счастливый на свете! С этой мыслей сегодня и засну! Люблю, Мари!


Мне приснилось, тчо уже после встречи мы для сохранения таинственности не разговаривали =) Люблю тебя, моя богиня =)
Комментарии:
Просто Принцесса!=)
А вы вместе живете или нет?
(Какой романтик...)
20-01-2005 11:37
Together
Dark_Princess вместе..
Закрыть