06-09-2004 21:52 Я вернулся...
Ух... вот и кончилось лето... Все лето работал, делал сетку, вообщем ничего особенно интересного и никакой личной жизни. На работе начальство скоты- ворочают миллионами а дают грошы. Перешел на другую, тут и денег больше и интереснее это. Делаю локалки для знакомых. А у нас в сети все по-прежнему
Спортом начал заниматся, вот сегодня записался на Джиу Джитсу. ПО утрам бегаю каждый день- разминка и все такое прочее. Короче кульно.. Я теперь вообще не пью и бросил курить! Спортивный образ жизни.

Сегодня приснился странный сон- Я приехал в деревню на классной тачке, на мне черный костюм тройка и со мной бабушка... Я хожу смотрю на места моего детсва, и вижу что здесь ничто не изменилось... Мимо меня идет Макс ( а я его ненавижу ), и говорит что у него сегодня день рождения и тачку украли . Все пьют один я непьющий. И тут я вижу ее- мою единственную любовь, которая меня не оценила. Я немного волнуюсь и подхожу к ней, ее я узнал сразу, а она меня нет. Вокруг нее подруги, сама она в милом синем платьице. Лицо сияет- Боже как же она красива. И тут я ей говорю кто я.... Она рада меня видеть, говорит что я изменился и просит закурить. Я достаю пачку сигарет Парламент (сам я не курю), и у нее на лоб лезут глаза. Закуривает. Спрашивает как я. Я говорю что нормально. Я в ответ спрашиваю как она- говорит все по прежнему. И тут я наклоняюсь к ней над ухо и говорю сакраментльную фразу - "Все о чем я мечтал- я добился." И я уезжаю, а потом узнаю что она загремела в тюрьму.. Я пришел ее выручил заплатил какой-то штраф. Она плачет и хочет что то мне сказать, но я сказал - "Поздно.....".

Все таки я ее люблю... и никогда не смогу разлюбить

Current music: David Usher- Black Black Heart
Состояние: Подавленное старыми воспоминаниями.
Закрыть