Шолле
18-08-2005 23:48
я напилась. не должно было быть так. пиво, коктейль и водка. да о чем я?.. да, я решила все закончить. больше не хочу вести здесь дневник. ничего ведь не меняется, меня это больше не радует. заканчиваю тем же, что забыла в начале. Ramms+ein не музыка, а стиль жизни. я пообещала себе, я выбрала путь. и до сих пор не поняла, люблю я Его или нет.. любила ли вообще когда-нибудь? не знаю, и есть лишь один способ узнать.
пройдет время, и мои записи затеряются среди тысяч других, и это нормально. я хотела бы оставить после не что-то виртуальное, а настоящее. я хочу любить и быть любимой... сегодня моя подруга спросила: "А что, если он твоя судьба?.." слишком много домыслов и комментариев к моей жизни. я разрываюсь. я хочу жить своей жизнью и без сомнений следовать своим чувствам.

сначала я хотела оставить номер своего мобильника,.. мало ли, кому-то была небезразлична моя жизнь, обличенная в слова.. но сейчас я подумала, что тогда исчезло бы все очарование. оставляю виртуальное для интернета.

а свою жизнь - только для себя и любимого человека.

берегите себя, любите себя. тогда вы полюбите ближних еще больше и будете счастливы уже тем, что делаете счастливыми других. удачи.

Шолле.

зы: мне было очень приятно пообщаться со всеми, я хочу, чтобы некоторые люди знали, что стали для меня особенными. это dark elf и Nomad. спасибо, ребята, просто за то, что вы есть. как банально, но искренне, будьте уверены. желаю вам обоим счастья.
Комментарии:
18-08-2005 23:52
Fuck-you attitude
эх, еще один.... дневник пал...

солнечный черт
безумно жалко раставаться с тобой и твоим дневником, мне было очень интересно его читать, находить среди строчек себя и свои мысли...
желаю и тебе счастья, удачи, пусть фортуна всегда улыбается, я верю, что ты пройдешь тем путем, что выбрала, до победного конца.
счастлив, что познакомился с тобой)

Закрыть