m-jennie
21-10-2004 10:43
Интересно, это что? На промывку мозгов не похоже.
Вчера очень устала. Очень. Настроение было соответствующее. Горький шоколад и коньяк. Сигареты с интервалом в 10 минут. Ничего не хотелось вообще!!! Я просто сидела на полу, обхватив колени руками, а в голове проносились мысли, обо все и ни о чем. Возможно накопившаяся усталость. И полная апатия ко всему была истинной причиной коматоза.
В воскресенье у Линкиного бойфренда День рождения, очень неудачно, выпавший на воскресенье! Соответственно, там стопудово будет присутствовать Экс. Линка это знает. И я это знаю. Мне похрену, честное слово, но то ли настроение вчера было такое, толи расположение звезд на небе, я сказала, что не хочу идти на День рождения. Истинная причина? Не знаю. Мне в лом. Хотя где гарантия, что в воскресенье я не буду думать иначе? Вчера у меня было даже что-то типа отвращения к бывшему. Не знаю почему, но просто даже слышать это имя не хотела.
"Ага. Ты боишься! Боишься его увидеть, боишься, что сердечко трепыхнется!" "Нет. Логичнее ему было бы трепыхаться месяц назад, когда я вещи забирала. Однако же сердечку было пофигу. И оно ни разу даже не екнуло.". "Не ври сама себе! Лучше бы тебе было все равно. Равнодушие лучше ненависти. От ненависти до любви один шаг." "Бля, Лин, ты знаешь, что у меня за мысли в голове? Нет? То-то же! Зачем сотрясать воздух пустыми фразами? Мне просто не хочется его видеть. Именно сейчас не хочется. Возможно через неделю я выпью с ним чаю и мы отлично поговорим. Но сейчас мне даже вспоминать о нем не хочется.". Похоже я ее не убедила.
Ладно. Продолжаем разговор. Далее последовали слова, что я влюблена в того самого, о ком все мои посты последних 2-х месяцев (Слышишь, милый? Оказывается это называется любовь. А я и не знала! Я думала, это просто сексуальное влечение!). О том что Бисексуализм - это отклонение. Что она этого ваще ни разу не понимает. Эпическая сила! Какая разница с кем я сплю? К ней же я не домогаюсь, и никогда не буду. Я такая, какая есть. И меняться я не собираюсь. Потому что прекрасно сосуществую со своими таракашками в голове.
Вобщем, вчера я впервые за несколько лет чуть с ней не поругалась.
Однако, моя дипломатичность, подобно чертику из табакерки, выскочила в самый подходящий момент. Я стала говорить на абсолютно отвлеченную тему, хотя на самом деле хотелось запустить в нее чем-нибудь.

Такой вот пустой и серый вечер. Однако сегодняшний я постараюсь раскрасить яркими цветами. А кое-кто мне в этом поможет. 8-) I hope.

Current music: Nirvana - Rape Me
Состояние: скептическое
Закрыть