Алиска Донникова
30-09-2004 08:43
Медленно, но верно теряю нервы, а все из-за того, что один тип вывел меня из себя своими радостно-оптимистическими фразами. Как будто я в том деле меньше его понимаю. Если не больше. "Будь более открытой", "Делай что-нибудь для этого", бла, бла, бла...а я и так открыта. И делаю все, что в моих силах. Вот, например, какой чудестный пост:
"Я наример всего третий день. Но уже сыграл в один квест и наверно получу 2-статус в Ордене . Просто надо быть активнее и тогда все получится . А правила еще пройдут проверку на прочность. Например можно устроить показательный бой (дуэль), когда закончу список заклинаний..."
Я рада, что он третий день! Прекрасно! Schön für ihn.(сорри, не удержалась). ЭТО НЕ КВЕСТ, ВО ЧТО ОН ИГРАЛ. И вообще, сейчас модно флуд квестом называть. И никакой статус он не получит, вон, я из кожи вылезаю, а меня не повышают. Я активна, как только могу, но Мастер нами не занимается, я тут при чем? Показательный бой! Показуху он хочет устроить, вот что. А правила его...мля, никто по АД и Д на форуме играть не хочет. Мастер нами упорнейшим образом не занимается, и мои нервы...нет, 85% на форуме знает, что бывает, когда я терячю нервы. Вот приедет Снейкчермер-если нам надоест-создадим тему и выскажем все, что думаем. Думаю, настроние хоть этим типам испортим.

А так...в школе пишем сегодня немецкий, я уже вызубрила наизусть все, что надо, почему-то не нервничаю, видно, нервов не осталось.
Звонила одна дура, орала мне в трубку, что я, ее лучшая подруга ее бросила. Ну во-первых мы даже и подругаими не были. а во-вторых я не парень, что бы ее бросать.

Глаза красные, сказывается воздействие консервной банки по имени компьютер. Все время их тру, теперь, правда, накрасила их и тереть глаза опастно.
Вчера выявила желание сделать себе белые пряди в волосах, все мои знакомые, с которыми я еду из школы, ужаснулись, сказав что я и та кблондинка. зачем еще? Ну, потому что я темная блондинка и по-моему выглядит это здорово. Мама заметила, что стоит это 25 евро и давать она мне ихна это не собирается.
Ну да, всегда так.
.
Комментарии:
30-09-2004 11:21
Текущий статус
а во-вторых я не парень, что бы ее бросать.
ЛОЛ!

Экс-Дневной-Дозор-Мембер)
Это факт)

Камрад
Ну во-первых мы даже и подругаими не были. а во-вторых я не парень, что бы ее бросать.
Значит просто недопонимание, как это часто бывает. Один человек считает другого своим другом, а другой человек первого - нет. Знакомая ситуация)

Мама заметила, что стоит это 25 евро и давать она мне ихна это не собирается.

Родители всегда подмечают самые дорогостоящие моменты идеи, верно?..)))

07-01-2005 14:46
кызымка
.

отредактировано: 07-01-2014 19:23 - Battory


07-01-2005 15:11
кызымка
.

отредактировано: 07-01-2014 19:23 - Battory


маленькая сингулярность
С Днем рождения и Рождеством!
Возвращайся

Кельт-руссофоб
Алиска Донникова с днем рождения ! действительно возращайся, а ?...

Бытописатель
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Закрыть