Ночной дневник
Hang
дневник заведен 08-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Химки
18-07-2009 21:46 come back
Забавные дела творятся. Вот - сидел, скучал. Девушка на выходные уехала, так вообще заняться нечем стало. И вспомнил про дневник. Вот. А последняя запись в нем - почти два года назад. такие дела.

А напишу-ка я, что происходило за эти два года. Так, в двух словах. Ибо делать нечего - и интересно самому - что получится.

По традиции, первой работа. А собственно, и все Про работу больше сказать нечего. Тоска зеленая, все надоело, хочется сбежать, улететь-уехать, зарыть голову в песок. но нельзя - ибо еще полгода откоса от армии надо.

Второе - это отношения с противоположным полом. За эти два года много всего интересного было, и не очень. Были всякие разные девушки на неделю, на месяц, на два.
Самое яркое - я тут давеча чуть не женился. Всамделе. Уже и заявление в ЗАГС было подано. И дата назначена - 19-е сентября. Надо, кстати, заехать - забрать заявление-то. Но - когда у меня что-то было по-человечески, то есть нормально? Да и решение принимали не сказать чтобы по-обычному, как у людей заведено. Провстречались 2, толи 3 недели - и так нам было хорошо вместе (и даже секса не было. ибо негде) - что за одной из вечерних посиделок в Ерше (к слову, замечательное место для вечерних посиделок) - решили жениться. И тут же разослали смс-ки родителям (это примерно в 1-30 ночи). Ну, все конечно рады, куда девацца. В общем, первоначальная эйфория длилась где-то около месяца. Потом - я начал замечать за невестой какие-то изменения. Ну, честно-то говоря, я до сих пор не могу понять - эти изменения были чисто ее, либо же я тоже как-то поспособствовал. Короче, с пару недель назад я понял что настал момент еще раз спросить - а хочет ли она на самом деле быть моей женой. Ну и собственно, как и ожидалось, она ответила что кажется мы поторопились и она еще не готова так ограничивать свою свободу. Честно-то говоря, у меня тоже были такие позывы. но я их героически сдерживал
Вот. Так что теперь у меня нет невесты, а есть девушка. С чем я себя пожалуй и поздравляю

Что еще у меня интересного... Новые хобби появились. Перво-наперво - машина. Купил-таки я себе пепелац. Хонду HR-V синюю. Красивая. Была. Пока я ее всю по кругу за полтора года не пообшарпал. Хотя нет, вру. и сейчас красивая
Еще - покером заинтересовался. Очень мне эта игра понравилась, прям круче бильярда. И плюс в том, что никуда ездить не надо. И денег опять же не сосет. Даже скорее наоборот. Хотя, конечно, пока это еще не те деньги, чтобы их считать прибылью. Я вообще поразился - насколько вокруг этой игры в интернете много всякого накручено. Целая индустрия.
Так что свободными вечерами сижу себе - обыгрываю профи, потом сливаю североамериканским фишам


А вообще, в итоге - нормально так живу. Конечно, всегда будет чего-то мало. И денег бы побольше. И любви бы до гроба. И жил бы и не тужил. Но так же неинтересно, правда. Я тут какую-то книжку читал - там интересная мысль была по поводу смысла жизни. Смысл жизни там один человек раскрыл как - получение как можно большего числа эмоций. Как негативных так и позитивных, и чем сильнее - тем лучше. То есть - человек живет, пока он может чувствовать. Любовь, ненависть, страх, надежду... А эмоций мне всяких сейчас хватает -хоть на работе, хоть в любви, хоть за рулем или за покерным столом

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть