Всё о ролевых играх
клуб заведен 18-10-2004
хранители [1]
Tr-zer
участники [12]
Blaze, Jelita, Mei Harkonnen, PALADIN, Shishkin, Tr-zer, Trojan, Zadira, Капитан Галерес, Тотктонаяву, Фай Родис, Хворый
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [14]
RPG, ролевые игры, D&D, min-maxing
24-02-2010 07:27 Zadira

http://mirmisplaceda.rolka.su/

Мир Мисплейседа – обширное пространство, отгороженное от Материка кольцом скал, Громовые птицы убивают всякого путника, осмелившегося ступить на их владения. Единственный способ попасть по ту сторону Гряды: нестабильные порталы, открывающиеся, подчас, как вздумается им. Мир ждет отважных драконов, стремительных ангелов, грозных демонов, яростных воинов, прямолинейных вампиров и многих других.
Реализацией садистских наклонностей послужит мир Черного рынка: рабы и невольники, всевозможные виды наказаний за неподчинение…
Немыслимые оргии, проходящие в таинственном замке Хранителя, дьявольские балы - маскарады, где маски не есть маски, а истинные сущности. Демоны, оборотни вампиры, вкушающие все прелести бессмертной жизни на темной стороне. Все самые тайные желания воплощаются здесь.
В противовес пороку существует и светлый замок Альбион, где обитают монахи, эльфы и другие светлые сущности, но кто сказал, что невозможно соединение в пороке страсти робкого эльфа и страстного оборотня?
Все в ваших руках…

• Игровой площадкой послужат 3 основных мира, 2 подмира и множество локаций для самореализации,
• В игре у Вас будет возможность совмещать рейтинг NC-21 и квесты,
• ЛЮБЫЕ расы, придуманные Вами, будут рассмотрены администрацией форума!
• Возможность создавать нескольких героев от одного игрока,
• У Вас БУДЕТ возможность отыграть бестиарных персонажей, придумать своего уникального персонажа, описать его возможности в Расах и выходить на охоту!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть