13-01-2005 07:39 продолжение....
встала, не успела даже умыться, побежала к компу- интересно все-таки!
очень рада, что какая-то моя записулечка вызвала хоть какой то интерес...
перейдем к психологической части проблемы.
я вижу, что моего парня это очень напрягает, я вижу, что ему не хватает моего внимания, ласки, секса со мной, в конце-то концов! а я наобарот, просто страдаю от избытка внимания с его стороны. наверное это кажеться глупым( избытка ухаживаний не бывает, как думают многие), но я такой человек, что мне просто необходимо личное пространство, время, жизнь. и вот когда мне уже лезут в душу, что мне даже для сабой себя там места не остается, то конечно секса мне просто не хочиться!
когда я начинаю рассказывать это антону, то он воспринимает мои слова буквально, говорит, что в таком случае давай вообще видеть друг друга 1 раз в неделю и вообще не будем разговаривать по телефону!!!

Состояние: сонное
Комментарии:
13-01-2005 15:45
Panterra
У меня есть вопрос:сколько антону лет? Ето похоже на что-то очень подростково-детское. Видимо, у него просто переизбыток свободного времени, а у тебя, что вполне понятно, есть и своя жизнь, и свои дела, и абсолютно естественно, что ты иногда хочешь побыть одна, заниматься важными для тебя вещами. Ето совсем не значит, что ты его меньше любишь!
Что могу посоветовать: постарайся сделать так, чтобы у него тоже было чем заняться в твоё отсутствие, что бы меньше оставалось свободного времени. Посоветуй ему мягко и ненавязчиво...найти работу/пойти на курсы вождения/завести собаку/сходить к Лёхе, которого он уже давно не видел, выпить пивка, а то что-то он про друзей подзабыл...и т.д.

Есть ещё одна маленькая хитрость. Ты хочешь получить глоток свободы, выиграть немножко времени для себя. Но нельзя сказать ето ему в лицо именно так. Он поймет тебя неправильно и вместо етих слов услышит что-то вроде :"ты мне надоел, я хочу прогуляться одна, по*издеть с подружками, которые мне интереснее тебя, ты меня больше не привлекаешь...". Он услышит в твоих словах именно ето. Тебя правильно поймёт любая женщина, но мужчина-никогда.
Поетому, с ними надо говорить хитрее. Есть очень простой принцип, суть которого:когда ты хочешь сделать что-то для себя, или когда тебе что-то нужно, мужчине всегда надо говорить что ето для него, что ты заботишься о нём...

Привожу пример вариантов, как можно сказать одни и те же вещи:

*ты скажешь*
Милый, ты знаешь, я сегодня немного занята, я хочу сходить с катей по магазинам,потом мне надо помочь маме, я последние дни немного устала, и у меня не хватило времени посидеть в и-нете. давай встретимся завтра, я люблю тебя мой котик.

*он услышит*
Ты знаешь, мне сегодня не до тебя, мне катька важнее, я лучше с ней потаскаюсь по магазинам, чем буду тратить свое время с тобой, и и вообще, я в последние дни немного устала от тебя, из-за тебя у меня мало остаётся времени на себя. Я ищу любые отмазки, чтобы на сегодня ты отвалил, мой котик(подлизываюсь добрым словом).

*надо сказать*
Милый, я сегодня хорошенько высплюсь, чтобы завтра у меня было побольше сил сделать тебе "особый сюрприз"(пусть даже завтра он будет самым обыкновенным, ето не важно)/ Ты знаешь, мне сегодня звонила катя, говорит в "Джи" появились такие классные трусики... схожу сегодня посмотрю. Оценишь потом?/ Милый, мне так хорошо с тобой, я бы так хотела провести етот вечер с тобой, ну не сучка ли ета училка/препод навалил(а) работы выше головы, мне так уходить не хочется(грустный вздох), ладно, пошла, весь вечер в далеке от тебя...ето так грустно, буду думать о тебе всё время... поцелуй...


говори с ним о нём, и он не сможет упрекнуть тебя в чёрствости и не любви.

P.S. чтобы не спрашивали откуда такая всезнайка умная взялась, поясняю, чtо я учусь на психолога(профиль-отношения мужчины и женщины)

отредактировано: 13-01-2005 15:55 - panterra


любитель...
у меня есть вопрос.
почему не существует таракана людоеда,клоуна убийцы и стократный оргазм за 1 секунду

13-01-2005 15:58
Panterra
костяныч Вопрос не по существу. Отклоняется...

Бу!
panterra Грамотный ответ назовем его "женской хитростью"
но, в данной ситуации много тонкостй:
а) не известно нужно ли автору сохранять отношения? может она просто разлюбила. Осталась привычка, привязанность. и для автора это не то, на чем она хотела бы строить отношения.
б) отношения могли просто "приесться". Тут надо взять тайм-аут. Причем, не обязательно отдыхать от парня и отношений с ним. Тайм-аут - это просто не париться, и посмотреть, что будет дальше. Может стоит немного разнообразить секс с партенером, обострить чувства. Вполне возможно аппатия пройдет, и все наладиться.
в) а может просто пришло время, когда отношения переходят в другую стезю. Тут уже только автор должна решать, как быть дальше.

зы: очень многое зависит от возраста автора и ее парня, от их планов на будущее и приоритетов вообще.
все ИМХО

Закрыть