Записки сумасшедшего
Серый волк
дневник заведен 19-03-2007
постоянные читатели [4]
LORDIK, sa-mann, Водный Плясун, Шопот
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
антиресы [5]
[5] 10-02-2008 23:18
О политике

[Print]
Серый волк
13-05-2008 17:01 Наболело
Я тихо тащусь от нравов нашего народа, особенно от представителей мужескаго полу, хотя женскай тоже не отстает порой, ну да не важно. А суть в том, то что ко мне за последние полтора месяца доебалось 3 человека. Чует моя задница, что скоро огребу, ну да не важно.
Итак, первому не понравились мои длинные волосы, второму не понравилась моя разукрашенная морда (еще б она кому-нибудь понравилась, после панковского-то концерта), третьему (кстати он был каким-то обгашеным сапогом с быдлообразной дамой) не понравилось просто что-то. Я вот о чем думаю...что ж мы по дибильным принципам-то живем: "Бей своих, чтобы чужие боялись"? Дело не в том, что мне так страшно огрести больно ногами по лицу, а в том, что следование подобной философии до добра не доведет. Получится так, что обгашеная солдатня с замашками культивированных скинхедов будет мутузить честной народ, а затем с радостью огребать от собравшегося в неадекватные толпы честного народа. И вроде как все довольны, да только кто ж Родину-то, точнее, то, что от нее осталось, охранять будет? Давайте все передеремся-перебесимся и хуй с ней, с этой Родиной.

Короче, граждане, быдло в гаших рядах изводить надо, ага...Способ при этом не имеет значения-хоть в газовые камеры, хоть в лагеря-пусть картошку в теплицах окучивают...в Сибири...под присмотром голодных таежных бирюков...и не менее голодных таежных медведей-шатунов.

В колонках: Ozzy Osbourne - 11 silver
Состояние: так себе
Комментарии:
Камрад
Трезвым вообще жить страшно.

Мне кажется что все идет как обычно. Как и тысячи лет раньше. Люди - животные, с развитыми (по сравнению с другими существами) мозгами.
Камрад
Насчет развитости мозгов у некоторых людей-это ты загнул))
Камрад
Бла бла бля.. прм детские речи. Да блять тем что длинные волосы, лицо разукрашенное-это же и есть цель привлечения внимания.
Ага. А потом писать такие вот посты. типа пипец обратили на меня внимание, прям беда. Не нравится нафик тогда все это делаешь?
Пипец детский сад
Камрад
Шопот не пониманию твоей агрессии. Волосы длинные не есть средство привлечения внимания. И рожу я себе разукрасил для собственного удовольствия, а не для понту или привлечения внимания (как это девушки между прочим делают, чтобы мужиков побольше нацеплять).А коли такой взрослой себя считаешь, так зачем вообще в спор ввязываться?
Камрад
Шопот не пониманию твоей агрессии.
Прошу прощения Я не думала что так агрессивно выйдет Правда, извини
Мэйби я просто была не в духеИ опять таки глупость-сорвала злость Извини

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть