17-06-2007 01:28 сдал
ура ура ура) я сдал - правда на 3((( но все равно, экзамен был сложный (предемет труден для понимания) и поэтому я рад) я ометил я хорошо) приехал друг и жестко пили пиво...как закончилось пиво, друг достал план) плохо пошел, мне не понравилось. и почему народ так его любит? лично по мне просто сигареты...ну как покурили (косяк не додолбили, выкинули потому что как и у меня, у друга тоже плохо) пошли всякие разговоры странные))) друг рассказывал про свои взаимоотношения со своей девушкой) просто жесть, я такого никак не мог ожидать) финалом всего стал его монолог:
-блин, во почему мне так везет на депресивных девушек???
- в смысле?
-ну вот например Ю? она же в меня влюбилась, была готова жизню покончить когда у нас были проблемы...у нее были постоянные проблемы, которые я решал.
-ну и что, ты же ее парень и все) типа ты мужик)
-ну это да, но суть в том что К. абсолютно такая же, но с более тугими проблемами) вот послушай что за смс она мне написала - ты думаешь что ты для меня все? ты думаешь что ты мною управляешь и тебе все дозволено? ты думаешь что я тебя люблю больше жизни и покончу с собой если ты меня бросишь? - во как!!
-да не слабо, ну это же всго лишь вопросы!)
-если бы, следующие смс было таким - это так!
- да не слабо!
-да это просто полный пиздец!
вот эта фраз "полный пиздец" и как раз подчеркивает все напряжение той ситуации. моему другу в реале невезет. его нынешняя девушка это просто полный п. она милая, симпатичная, умная, но с характером у нее траблы. и вот поэтому мой друг и париться, хотя и любит ее...

Current music: RHCP - can't stop
Состояние: сонное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть