30-08-2007 15:15
наверное, нужно сразу здесь что-то написать, а то как всегда вылетит из головы, все забуду.
позавчера мама улетела, две недели пробыла у меня дома - я разучилась за это время готовить и убираться. мама увидела мой холодильник и сказала, что если нужны деньги, она может помочь. в холодильнике была банка с тунцом, кусочек сыра (с плесенью, но это специально так) и два яйца. а я что, у меня всегда так - ничего лишнего. вообще-то в последнее время с деньгами не очень, в июле купила шоколадку и ела ее два дня, пока майк не привез мне сто фунтов. когда закончились сигареты с трудом заставила себя не копаться в пепельнице в поисках бычков. что будет дальше - неизвестно, в сентябре начинается первый семестр, где найти время на работу - непонятно.
что-то странное с моими расходами. на днях взяла бумажку, записала, пересчитала и испугалась. квартира обходится в пятьсот фунтов - но это нормально, вот недавно сломалось отопление, позвонила хозяину, а он говорит платить самой. не платить нельзя - я тут замерзну, а платить нечем. пришлось о5 брать в долг у майка, а он тоже не резиновый, мне уже стыдно: я говорю "майк, дай денег", а он на меня смотрит как на дуру с немым вопросом в глазах "куда ты их деваешь?" ну куда я их могу девать! у меня трубы протекают, окно вышибли - чуть не убили, есть иногда хочется.
вчера целый день провалялась на диване, просмотрела все передачи на тв, сожрала пачку чипсов, поплакала, посмотрела в зеркало на цвет волос, еще поплакала и легла спать. это нормально, да?
в воскресенье приглашают на вечеринку, но я не пойду, потому что нет денег на выпивку. т.е. я могу купить, но тогда к среде скончаюсь от голода и чувства вины.
так и живу, теперь дневник есть.
Комментарии:
31-08-2007 19:59
Камрад
А я всю зарплату на кофточки с юбочками потратила, даже на еду не осталось. Без Сбарро жить не могу, каждый день там обедаю, поэтому всяла у мамы очередной кредит доверия. Нехорошо, стыдно, но есть фасолевый суп и куриный шашлык в итальянском ресторане- сплошное удовольствие!
женщина-зебра
Ау! Живая? Не померла с голоду?))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть