Electric Skies
20th century boy
дневник заведен 19-10-2007
постоянные читатели [14]
20th century boy, Cattea, chiara de vries, denil, Dink, Emperor Mateus, Gogo, Kainore, marion, Mathias Cronqvist, murgatroit, Oxy-moron, Морак, Моргаер
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [28]
антиресы [5]
23-06-2021 23:02
3 мая - 23 июня.... Ладно. Всему есть своё объяснение - я потерял работу, нашел работу, уронил и почти восстановил здоровье, всю жизнь вообще штормит со страшной силой. Ещё и дайри тонут. И конечно же, самый массовый исход случился не на Journals и не Blog-House, а на Дыбр, корёжащий меня одним названием - с чемоданами не поспоришь. Ладно, сохранил свои и я, может и распакую когда-нибудь.

Работаю снова по своему профилю - продавцом игрушек для взрослых) Только не в полутора часах езды, а в 20 минутах ходьбы от дома, и не с 11 утра, а с 12 Оплата в полтора раза выше, начальство такие же пофигисты, по-прежнему можно приглашать друзей и делать им скидки да, намёк. Выглядит как победа со всех сторон, если бы не два но! Напарник, которого можно ставить иллюстрацией к статье "как выглядит mansplaining" и расположение на минус втором цокольном этаже... Я мёрзну прямо сейчас. А учитывая, что деньги сейчас нужны сильно, мои дни выглядят как работа-работа-работа-врач-работа-работа-работа-дома что-то сломалось, надо чинить-работа-работа-Доллскар-послевстреча-и вот я снова пишу вам с работы. Треть лета позади, а полноценную прогулку по лесам и оврагам окрестностей мы устроили дай бог пару раз. Сплошная экономия на санскрине.
Сейчас в новом магазине плюс-минус спокойно - все разъехались, лол, а уже в первую пару недель я успел поставить на фюзеляже звездочку за первого фетишиста, первого эксгибициониста, первых постоянных покупателей в лице веселых зеков, пополнивших мой словарный запас узкопрофильными терминами - серьёзно, приходится преодолевать целый языковой барьер, чтобы понять, какую вещь они назвали каким словом, и даже мужиком-геешлюхой, настойчиво предлагавшим сотрудничество. К счастью, на роли кого-то типа хостесс ЛОЛ, чтобы я встречал гостей и ненавязчиво присутствовал в квартире, если вдруг что. Но пожалуй, я не настолько хочу легких денег, чтобы ради них нюхать запах трахающихся мужиков. Он был даже не красивый.

Зато на эти забеги я брал с собой сканер и успел оцифровать ВСЕ хранившиеся дома доджинши, начиная с 2005 года! Кто хочет заняться сканляцией яоя по Xenogears, гетеро-софткора по Final Fantasy VIII или милого фансервисного джена по Warriors Orochi? Шотакон по Sengoku Basara не предлагаю сразу, но клянусь, тогда он был законен!

А перебрался ли кто-нибудь сюда, дорогие читатели с дайри?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть