29-03-2008 14:31 мск
недавно приехала из мск. усталая, но счастливая. фотосессия - супер. а ещё мне купили платье на выпускной. белое с красными тюльпанами.)))

Состояние устала
Комментарии:
29-03-2008 15:07
Siri the Strange
Э-эх... Выпускной... Я помню, я свой ждала-ждала, а когда он настал, не оправдал моих наждежд... Теперь предпочитаю о нем не вспомнить!... Но очень надеюсь, что у тебя все будет СУПЕР! И что это будет одно из самых приятных воспоминаний твоей жизни!
Камрад
а что было не так? расскажи.
29-03-2008 17:21
Siri the Strange
Во-первых, наш классная вела себя безобразно. Припомнила, как на последнем звонке мы ей песню спели, которая ей не понравилась (переделанные нам специально для нее "Крылатые качели", между прочим"!), потом у нас начался не выпускной, а детский утренник, потому что все та же классная запретила спиртное и настояла, чтобы родители организовали нам культурную программу с фокусниками, голубями и прочими штучками для дошкольников! Ну, а про поездку по Москве я вообще молчу! Нас только в автобусе прокатили, но ни на Воробьевых горах, ни Поклонной не выпускали! Так что выпускной у меня оставил только неприятные воспоминания! =(((((( А у вас что планируется?
Камрад
если честно, то не знаю...)))
30-03-2008 12:22
Siri the Strange
Шарли, типа сюрприз или просто не интересовалась?
Камрад
второе)
30-03-2008 22:27
Siri the Strange
Шарли, а чего так?
Камрад
да как-то не до этого))) честно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть