•°• LOVЕочка •°•
Барсук
дневник заведен 04-06-2008
постоянные читатели [1]
secondhead
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
интересы [15]
23-06-2008 23:01 Куплю пионерский значок!
Дибильная у нас все-таки страна, что ни говорите. Самая тупая, идиотская, над которой все стебаются как только могут. А люди сидят в своих коробочных домах, как рыбы в аквариумах, тупо хлопая пастью и тупо пялясь на окружающую действительность через стеклышко, и ничего даже об этом не знают. А даже если и знают, то один фиг ничего не делают. Москва у нас щас самый дорогой город или все еще на втором месте? А в каком нибудь крыжополе люди бедные сидят как в жопе старого оленя. Это как, нормально вообще? Все страны европы чем-то гордятся, выебываются друг перед другом, а над нашей только стебаются. Потому что у нас сцука дибильная политика на уровне ученика 8 класса гимназии №5 города уебанска (это такой возраст, когда еще веришь по привычке в советскую идеологию, но уже фтыкаешь что все это лажа, а все равно хочется чтобы все было легко, прекрасно и здорово, и поэтому веришь в то что нравица). Тупая, банальная, предсказуемая. Медведеф, футбол, победы всякие… Мел судьбы бля! Да как можно вообще над этим прикалываца??! тут плакать нада! Это настолько же тупо, насколько очевидно. Медведеф=футбол, очевидно=тупо. Даже писать об этом тупо, потому что это очевидно. А как можно радоваться, когда тебя так тупо наябывают? Ну для меня это понять совсем анрил. Незнаю, наверное я не патриот))
Чо подумала то вообще об этом, хз. Вот подружку старую встретила, сумку себе купила она. Розовую такую гламурную с блестками.. весь вечер рассказывала мне где пестаче шмотки продаюца, какой автозагар ровней ложится, и чем лучше зубы отбеливать, давала понюхать новые свои духи какой-то известной очень марки. И все бы ничего, если б не обосранная вонючая подворотня в которую нас загнало дождиком в центре города. И не те покосившиеся деревянные домишки с задрипанными подоконниками за этой подворотней. И не те люди что в них живут. И не та кучка шприцов вперемешку с бычками заметенная заботливым дворником в уголок, подальше от таких вот гламурных особ, шагающих по тротуару, чтоб не видели. А ведь когда то мы классно с ней проводили время.. Люди! не пытайтесь казаться выше своего реального социального статуса. Нехуй.
Поскорее бы уже глобальное потепление началось.
Лучше бы медведеф туризм развивал. Какой нить городок на Урале отремонтировал, построил там шикарный комплекс. И рекламировал лично. Пусть бы всякие туристы ездили с экватора, и вообще вместо юга лучше бы ездили в горы. Там еще не засрано. И там бы впаривали тупым туристам всякие шапки-ушанки, может даже из искусственного меха догадаюца шить. А еще будут продавать всякую дрянь типа крашеных шишек, деревянных поделок дурацких, звездочек, значков советских каких нить=) О! Блин, хочу значок!!)) Пионерский! С Лениным! ))) млииин, хачухачухачу))))

Current music Рихтор FM
Состояние транлюцерантное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть