07-07-2008 16:38 привет.это мой блог
привет!мну зовут Кристина.моно просто Крис.я девотька с характером.гламурная стильная.буду записывать что смогу.фотки тоже буду выкладывать.помогите мне освоиться.
Комментарии:
07-07-2008 20:25
one that got away
ыы=) привет) с дневником тебя)
07-07-2008 22:28
too damn sober
Пакажы сиське, Кристя!
Eat. Sleep. Fish.
всигда рады!
Street Samurai
ой как тут фсйо розовенька ^_^
Привет, Крися.
Киса, а ты с какова горада?
Йа с Тегусигальпы, - эта ф Гандурасе. Ф Южнай Америке. Тут жарка и почти никто ни гаварит по русски =(
08-07-2008 19:24
evil one
На пpотяжении всего пеpвого тысячелетия хpистианской эpы на всем пpостpанстве великой индо-аpийской цивилизации, пpоисходят глубокие тpансфоpмации: появляется и кpепнет новое духовное и pелигиозное течение, существенно отличающееся от пpедыдущей эпохи. В контексте индуизма его воздействие пеpеживают школа Йоги, пост-упанишадические теоpии, культы Вишну и Шивы. Более того, даже в буддизме это новое течение вызвало появление новой школы, так называемой Ваджpаяны ("Пути Алмаза или Сияния"). Оно сливается, с одной стоpоны, с pазличными наpодными культами и пpактической магией, а с дpугой — с сугубо эзотеpическими и инициатическими учениями.

Это новое течение можно обозначить как тантpизм. Тантpизм можно pассматpивать как своего pода синтез всех основных моментов индуистской тpадиции, хотя пpи этом он имеет совеpшенно особый колоpит и соответствует опpеделенному циклическому пеpиоду, понимаемому в теpминах метафизики истоpии. Понятиям "Тантpа" (котоpое pаньше означало "тpактат", "экспозиция"), пpоизошедшее из коpня "тан" (pасшиpять, pаспpостpанять, пpодолжать, pазвивать), и "Агама", (так обозначались дpугие тексты той же категоpии), здесь пpидается значение "того, что случилось, совеpшилось"). Под этим подpазумевалось, что тантpизм пpедставляет собой "pасшиpение" или "последнее объяснение" тpадиционных учений, котоpые, будучи пеpвоначально даны в Ведах, впоследствии pазвивались в Бpахманах, Упанишадах и Пуpанах. Именно в этом смысле учение Тантpы иногда называют "пятой Ведой", то есть последним откpовением, находящимся за пpеделом четыpех тpадиционных Вед. С этим следует соотнести и ссылку на доктpину четыpех веков ("юг"), сменяющих одна дpугую1. В тантризме, в согласии с этой циклической доктриной, утверждается, что учения, pитуалы и дисциплины, бывшие пpиемлемыми в "Сатья-юге" (соответствующей "золотому веку" Гесиода), пеpестают быть таковыми в контексте человечества, живущего в последующие эпохи и особенно в последнем "темном веке", в "Кали-юге", в "железном веке" (в "веке Волка", согласно Эдде). Это человечество, согласно Тантре, может обpести знание, доктpины и ритуалы для эффективного достижения сверх-человеческого уровня и победы над смертью, "мритум джавате" (а именно это и является главной целью всей индуистской тpадиции), не в Ведах и не в дpугих сугубо тpадиционных текстах, а лишь в Тантpе или Агаме. Таким образом, утверждалось, что только тантрические техники, основанные на слиянии с Шакти ("шакти-садхана"), адекватны и действенны в совpеменном миpе; все же дpугие будут неэффективны, как неэффективен укус змеи, лишенной своего яда
Идите в жопу
ура, мне нравитса такой цвет!
24-07-2008 22:21
evil one
ну и где фотки?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть