Мысли в слух или бред, который пришел в голову
princes_arven
дневник заведен 07-02-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [12]
Гарри Поттер, Драко Малфой, Северус Снейп, фанфикшн, Me to You, Джинни Уизли, Гермиона Грейнджер, Шестой фильм о Гарре Поттере, Снейджеры
27-06-2010 22:02
Название : Все тайное когда-нибудь становиться явным.
Бета : Neta_laranja (Вроде как)
Пейринг : Гарри/Драко, Северус/Ремус, Люциус/Сириус
Жанр : romance
Рейтинг : NC-17
Тип : slash
Размер : миди/макси
Статус : в процессе
Дисклаймер : Герои - Джоан Роулинг , больная фантазия - мне.
Аннотация :
Предупреждение : много штамммов , сполеров, учитываюися книги 1-4 , книги 5-7 игнорируются практически полностью, Mpreg, и много чего еще.
Размещение : только с разрешения автора

Пролог.

В небольшой комнатке в доме №4 по Тисовой улице, на старой, почти развалившейся, кровати лежал худощавый молодой человек. Его голова с растрепанными черными волосами покоилась на подушке, а зеленые глаза невидяще смотрели в потолок. Гарри Поттер - а это был именно он - в данный момент размышлял о смысле жизни и о жизни, как таковой (мне не нравится это, что-то лишнее). С момента начала каникул прошло две недели, а он не получил ни одного письма от своих друзей. В это непростое время (имхо, но так наверно лучше) Гарри нуждался в поддержке как никогда, а его забросили к Дурслям, да еще сказали сидеть тихо и не совершать глупостей. После возрождения Волан-де-Морта его преследовали кошмары, в которых он раз за разом переживал события, произошедшие на кладбище.
Неожиданно посредине комнаты вспыхнул яркий свет, и из него появилась среднего роста хрупкая рыжеволосая молодая женщина, до боли напоминающая Гарри его мать. Женщина с каким-то непонятным выражением осмотрела помещение, остановила взгляд на мальчике и улыбнулась.
-Мама…..,-выдохнул ошеломленный юноша. (вотвот!!!)
-К сожалению, нет, мой милый. Я не твоя мама, я ее родная сестра.
-Но….Как…Сестра…..А как же тете Петунья?
-Эта, с позволения сказать, женщина не имеет никакого родства с тобой. Твоя мама была удочерена семьей Эвансов, когда ей было несколько месяцев. Так что никто не знал что Лили приемная дочь в семье.
-А как же защита крови, о которой говорил директор? Ведь если тетя Петунья мне не родная, как держится заклинание моей матери? (аналогичный вопрос, господа)
-Малыш, на этом доме нет никакой защиты крови. Как магию такого уровня могла применить волшебница, презирающая кровную магию как таковую, считая ее темной? Мне кажется , что ни как.
-Но ведь профессор Дамблдор…
-Гарри, какой же ты еще ребенок, - снисходительно улыбнулась женщина. - Ты берешь на веру все, что говорит директор твоей школы, и даже не хочешь немного поработать головой. Есть множество моментов , про которые директор тебе не рассказывает и в дальнейшем рассказывать не собирается.
-Это не правда! Я тебе не верю!! Ему не зачем мне что-то недоговаривать, он заботится обо мне!
-Хорошо. Я не буду тебя переубеждать. Но думаю ты согласишься, что тебе нужна хорошая подготовка для того, чтобы победить Тома Реддла?
-Да. А откуда ты знаешь настоящее имя Волан-де-Морта?
-О, малыш, я много чего знаю, но об этом потом. Я предлагаю тебе переехать в твой особняк и подготовиться к борьбе с Томом. И это не потому, что того требует пророчество, в подлинности которого я очень сильно сомневаюсь, а потому, что он не оставит тебя в покое пока не убьет тебя. Или ты его.
-Подожди, о каком пророчестве ты говоришь?
-Это и есть один из тех моментов, о которых тебе решили не сообщать ради всеобщего блага. Так ты пойдешь со мной?
-Я не уверен….Что, если ты шпион Волан-де-Морта?
-Я клянусь своей магией , что не желаю причинить Гарольду Джеймсу Поттеру Певерелу Гриффиндору Слизерину никакого физического вреда преднамеренно, а также клянусь обучать его и защищать по мере возможности.
Мальчика и женщину окутал фиолетовый туман и тут же рассеялся.
-Я смогла тебя убедить?
-Немного...
-Тогда не будем терять времени. Сейчас я помогу тебе собрать вещи, и мы переместимся в поместье, а завтра сходим в Гринготтс. Ну а дальше как получится.
-А как мы туда попадем? И мне необходимо предупредить кого-нибудь.
-Не беспокойся, я обо всем позабочусь.
Женщина щелчком пальцев заставила его вещи сложиться в сундук который тут же уменьшился. Потом она выпустила Буклю в окно, наказав той самой их разыскать, а клетку уменьшила. Сова, посмотрев на хозяина, ухнула и полетела прочь. Гарри тем временем принял протянутую руку и ощутил знакомый рывок в районе пупка.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть