Heaven And Hell
Die Young
дневник заведен 31-03-2009
постоянные читатели [1]
Soroka
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
антиресы [13]
17-06-2009 02:28 Пришла и сразу о грустном
Я тут. Еле нашла дневники, так как попросту забыла название сайта. Давно хотела зайти, все никак не удавалось. За это время очень много чего произошло. Я попала на 3 концерта Heaven And Hell - это то же, что и Black Sabbath с Ронни Джеймсом Дио. Я обожаю его. Это, несомненно, огромнейший талант. 2 концерта были в Москве, 1 - в Питере. И все три дня подряд. Это было великолепно, хотя, не прошло без неприятных мелочей. И после этих концертов назрела куда более болезненная для меня ситуация, чем все раздражающие мелочи вместе взятые. Вывод таков: у меня портятся отношения с близкой подругой. И портятся они не по дням, а по часам. Да... мой колледж, где я училась, окончательно ликвиднули и теперь мне просто нечем заниматься. Наверное, пойду в "Красный Химик" к Попову. Надеюсь, получится. И, хорошо бы, найти работу. А наши отношения с Витой стали крайне натянутыми. Мне безумно дерьмово от этого, но многого я ей простить не могу. Просто все это дерьмо сложилось из-за мелочей, которых я раньше не замечала, а сейчас они зияют как гнойные оспины. Самое отвратительное в том, что я понимаю, что у меня уже абсолютно другие чувства и как раньше уже не будет. О чем речь? Я даже спокойно разговаривать с ней не в состоянии. Так меняются некоторые женщины, когда в их жизни появляется мужчина. После этого... хорошо, если я ошибаюсь, но после этого, мне показалось, что она стала меня унижать чисто по-женски, делать из меня эдакую инфантильную дурочку-пацанку и матершинницу. Примером тому была удивительно женственная кофточка на нашем последнем концерте. И я. Матерая хиппи в полумужской одежде. Это можно пережить. Об остальном очень долго рассказывать... хотя бы о репетициях... она очень любит показать, что смертельно устала и так выкладывается за эти три часа (раз в неделю), что с ног валится. Все отлично. Она встречается с басистом, тот всегда сюсюкает, если она изображает, что ей плохо и еще есть барабанщик и я. Такая эмоциональная, инфантильная, тупая Зоя, у которой ни работы, ни музыкального образования, ни личной жизни. Но без меня никто не хочет ничего делать... Я сделаю последнюю попытку - я буду жестко конткролировать как они учат и что они играют, чтобы эта туса раз в неделю больше бы походила на репетицию, а не на джем-сейшн. Сельский ансамбль им. колхоза "Красный Лапоть". О каком рок-н-ролле может идти речь? Или я сломалась или она.

P.S. Фотографии... с последнего концерта. Похоже, мне пора идти. Дай им Бог возможностей и сил перебороть свою лень и, все-таки, играть без меня.

Current music Black Sabbath - Country Girl
Состояние близкое к срыву










Комментарии:
17-06-2009 22:30
Камрад
Я рада, что ты вернулась! А неприятности, что за жизнь без неприятностей? Скучно... Постепенно все решится. Жалко только, что колледж твой закрылся. А что такое "Красный химик"? А подругу задвинь: если она так себя ведет, то никакая она и не подруга!
Камрад
Soroka Спасибо. Я рада тебя видеть. Здорово, что ты дождалась и не вычеркнула меня из пч, как это бывает, если человек надолго сваливает. Красный Химик - это рок-школа... так себе, конечно, но там есть один классный препод. К нему я и хочу попасть. Если попаду - буду только рада. Ну, дай Бог. А как твои дела?
18-06-2009 21:42
Камрад
Die Young рок-школа. Так круто звучит! Я хоть и далека от музыки, хочу, чтобы у тебя все получилось! Удачи! А какие могут быть дела у училки? Сейчас в отпуске, сижу в Москве, обеспечиваю дочку пропитанием и другими прелестями домашнего уюта, пока она сдает сессию. По выходным не вылезаю из сада-огорода. В общем размеренная мещанская жизнь, мне кажется, тебе бы такая не понравилась.
Камрад
Soroka Спасибо. Знаешь, до поры, до времени, может быть и не понравилась бы. Что правда-то правда, я, пока что, слишком "маленькая". Не могу уехать от родителей, не могу себе представить, что когда-нибудь буду жить одна или с мужем и детьми. Наверное, я созрею годам к 30-ти. Часто страдаю от отсутствия личной жизни. Даже, наверное, большей частью от того, что не могу найти человека, который бы мне по-настоящему нравился, да и этого для меня недостаточно. Хочется влюбиться. Тогда, вероятно, и перестала бы зацикливаться на себе и своих проблемах и желаниях. Откровенно говоря, когда училась в школе, у меня не раз проскакивала идея о том, чтобы стать учителем. Я бы с удовольствием работала с детьми. Именно с маленькими. У меня был случай, когда на 4-м курсе я делала курсовую короткометражку, которая, на мой взгляд, совершенно не удалась, я делала ее с детьми в детском саду. Я просто кайфовала тогда. Такое ощущение, что они намного более продвинутые, чем была я и все, кто 80-х и старше. Я балдела от того, как они схватывали текст, как они серьезно подходили к делу. Им было интересно. Хотя, в начале, я очень боялась этой работы. Мне казалось, что я не смогу из заставить сделать и десятой части того, что они сделали. А какие они откровенные. Их диалоги записывать можно.
-Мне нравится розовый цвет. Он такой красивый. А еще мне нравится этот медведь. Мне он сегодня приснился. А вот крыса. Она должна бегать. Ее заводишь и она бегает. Только эта сломалась, а у меня дома такая же, только черненькая.
Такой класс. И знакомая у меня одна сейчас Пед заканчивает. Но она, действительно молодец. Очень умело находит подход к своим первоклашкам. Мудро. Я бы не сумела. А ты в старших классах преподаешь или у маленьких?
22-06-2009 22:58
Камрад
Die Young Я в разных классах преподаю, и у маленьких, и у средненьких, и у старших.Малыши, ты права, они просто прелесть, такие бесхитростные, еще врать не умеют, что думают, то и говорят. Но с ними непросто, надо подход искать, а я иногда палку перегибаю,начинаю на них давить и требовать слишком многого, стараюсь во время останавливаться. Средние и старшие, особенно в группах, где большинство мальчишек ( я немецкий преподаю, поэтому у меня не классы, а группы), это кошмар, я себя чувствую просто дрессировщиком в клетке с хищниками, ну, тут уж ничего не поделаешь, возраст такой, гормоны играют! А вообще я очень люблю свою работу! А у тебя еще все прелести "размеренной" жизни впереди, да и то, если ты только сама этого захочешь, а, может, свобода тебе больше понравится?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть