Ссылка на разум
Астарус
дневник заведен 17-04-2009
постоянные читатели [1]
Серафим
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
антиресы [6]
19-01-2011 16:30 Что случилось (из плохого)
Для начала. Совет: не встречайтесь с девушкой из жалости или если у неё характер ну уж очень похож на характер девушки с которой уже были отношения, пусть дввже продолжительные!!
Я вот не знал этого или не хотел знать. Но мб это было просто решительный шаг чтобы прекратить думать о почему так всё плохо вышло... не важно.
Важно что я пошёл на это и получил какой никакой опыт по пониманию неадекватных особо. У неё была психологическая травма когда ей было 15, хотя она отрицает что это было травмой. Дело в том, что она встречалась с очень "большим" парнем в плане размера а не возраста)) который почти без её согласия её использовал в качестве... как бы сказать помягче... скажем так, как инструмент самоудовлетворения (не понимаю как таких земля носит) она думала что он её любил.(наивная или просто её родители не учили что хорошо, а что плохо), но я решил дать шанс ей невзирая на её поступки в прошлом...
Поначалу как всегда всё прекрасно, любовь и тд, она впринципе была интересной девушкой, а её младший брат во мне видел вообще героя, но потом начался кошмар, несомтря, что за пару дней до она признавалась в любви, начала отрицать её всякую способность любить кого либо вначале пытался объснить, что это абсурд. но это лишь усугубляло положение, пытался не замечать, пытался ухаживать толку не было, ну и мы разошлись, ох и зол был тогда её братик на неё, и подруги вроде бы пытались вразумить. Хотя у неё те еще подруги... одна предлагала стать ей лесбиянкой... Кстати я узнал еще что у неё 2 страницы в контакте её, и её альтерэтго, это был брутальный мужик, который админствовал в паре групп с порнухой XD ну я понял что это всё бред, и согласился просто быть друзьями, но этого тоже не вышло, она начала грубить причём вообще жестоко.. и ушла в бан. В итоге запалил где то что она подругам доносила радостную весть, что я наконец её забанил 0.о. На этом всё и кончилось слава богу, хотя недавно использовала пароль и логин(я ей давал в своё время, а она всё любит записывать) от моей страницы в контакте и понапихала всякой порнухи, причём гейского содержания и понаписала всякий бред%).

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть