Исповедь
дневник заведен 02-07-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Львов, Украина
02-07-2009 05:50 первая
Не надеюсь что кто небуть будет это читать (пишу с ошыбками – сам то с Украины). Дневник создаю щяс 3 чеса ночи, создаю потомучто я забываю то что иногда приходит мне в голову.
Сегодня 2 июля 2009 года 3:15 ночи после 2-чесового коверкания в кровати и просмотра фильма решыл встать и записать пока не забыл до утра и пока не стало пох на всё как каждое утро. Пойду сигарет куплю...)) Если уже дочитали сюда то читайте этот кусок до конца.
Просмотрел фильм A_Scanner_Darkly с Киану Ривз, хорошый фильм, почему он мне раньше не попался? или может это к лутчему потомучто может быть я ранше не понел бы то что понел шяс. Вобшем фильм о будущем когда мир стал тупо наркоманськой зоной, главная (выдуманая) наркота как и большенство тепершних серёзных наркотиков убивал почучуть мозг после чего люди не имели шансов шансов на нормальное восприятие внешнего мира, мозг конечно не востановится.... жалко главного героя.
Когда хотят вас убедить не пить (мне сложно придумувать синоними ещё и по русски по тому..) не бухать, когда говорять не бухать говорят что печень убёте, нырки или много ещё говорят другого, конечно о мозге и о давление вспоминают, когда говорят о вреде курения вспоминают рак лёгких самое популярное)), сердце-сосудистой системе и даже о импотенции, но забывают что мозг курение убивает тоже.
Мне шяс почти 20 лет, всю прошлую жызнь проблем со здоровием небыло, редко болел даже грипом, слушая правду о вреде алкоголя и сигарет меня не волнувало то что будет импотенция или там чтонебуть с сердцем или с печенью, я знаю что это проявляется со временем и не так уж очень быстро если не заливатся целыми днями водкой, но о вреде на мозг я почти не слышал или если слышал то так разок и то казалось что народ уже приписывает вредным привычкам всё что только в голову взбредет. Водку не пю и не пил часто, конечно бывало но как правило щитая новый год и прочии празники получалось может 10 из 365 дней года когда я её заливал в себя. Пиво зло в 15 начел курить и пить пиво)) пить пиво почти каждый день. Для меня выйти погулять это значило купить пива, тоись поход на улицу дальше киоска сигарет это значило что у меня есть деньги на пиво, дорогу в центр города к кенту (который редко пил пиво) чтобы бухим сним пошлятся и обратно домой, если нет денег то либо сидел дома то либо дорога на учёбу и назад. В принципе шяс читанул последнии слова и понел почему девушки у меня так и небыло(дневник хорошая вещь). Начиналось с литрового пива)) ну легко ишло и грёба хватало чтобы пешком дойти до кента, чтобы небыло скучно в дороге, потом с кентом шлялся и возврашался домой уже на автобусе разумеется что трезвым пешком не мог один ходить пешком 3 км домой (из за скуки, не понимаю что это за чуство потомучто если полностю трезвый то мне неинтересно одному, не интересно ходить по улице, не инетересно быть там где людно). Потом литровое пиво мне показалось очень обёмным и тежолым и я заметил что выпив крепкое пол литровое пиво в районе 9% алкоголя заменяет литру светлого. Ну крепкое пиво сложно ишло, залить себе в желудок пол литры противного вещества по началу в 40-градусную жару на улице было сложновато, но со временем стало реально и без переводов. Система та самая целый день на улице, ничего не жру (деньги на хавку перевод денег, лутче купить ещё одно пиво сегодня или завтра) вага конечно у меня не большая на то время была на 175 росту гдето 55 кг была так как шяс на 185 65 кг и поетому бутылки пива хватало на весёлую дорогу к месту где можно погулять.... такс 4:50 утра йду я спать проснусь продолжу, если показалось разказ полным бредом то так оно и есть потомучто я ещё не написал того что хотел самого галвного что хочу написать в конце, но до конца ещё далеко это только первый год из 5-ти.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть