Гнездо раната
DSetta
дневник заведен 08-12-2009
постоянные читатели [16]
Alma, Arde, BlackDrago, BlackWolf, Dark Lady Catiche, Dark Witch, katalina, Luke S, Nefer-Ra, Rover, Samum, V-Z, Акша Таквааш, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Лисса
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Петропавловск-Камчатский, Россия
интересы [7]
звездные войны, собаки, фанфикшн
02-06-2015 03:11 Разлом Сан-Андреас
Если ты видел один фильм-катастрофу, можешь смело считать, что видел их все. Различие только в деталях.
И "Сан-Андреас" не исключение. Это даже не набор готовых клише, это один большой оттиск с общего штампа. Но, в отличие от многих таких же - оттиск отлично покрашенный и честно отрабатывающий цену билета в кинотеатр.
Смотреть в 3d. Только так и никак иначе. Виды с высоты полета вертолета великолепны. А если вы, как и я, слегка боитесь высоты, то получите еще и небольшую дозу адреналина))). И покажите мне того святого человека, кто обьяснил Скале Джонсону, что в его случае игра "лицом" выглядит так, как будто у его персонажа желудочные колики. Не можешь играть лицом - играй мышцами. Удивительное рядом - Дуэйн Джонсон тут терпим, почти естественнен и не раздражает сверх всякой меры, как в Форсаже - 6. И даже спасает не мир, не свою страну, и не город - всего лишь почти бывшую жену и почти взрослую дочь. Но спасает. Ну, кто бы сомневался. Хотя, к концу фильма сценарий накручивают так, что проще было сделать новую дочь, чем найти и спасти предыдущую.
Что еще? Ученые, как всегда, предупреждали, но их никто не слушал. Все высотные здания особо опасны при землетрясениях. От цунами лучше всего спасаться, уйдя в открытое море или взобравшись как можно выше и как можно раньше. Всех не очень хороших людей постигнет кара небес, как бы они не старались выжить. Все помирятся, и, обнявшись на фоне чистого неба и не очень чистого и немного порванного звездно- полосатого флага, начнут строить новую счастливую жизнь.

Аминь.

ПыСы. Если кто-то в соседнем кресле угорает над прячущимися под столы учеными, посоветуйте ему посетить сайт МЧС России. Это может спасти ему жизнь, лол.

2ПыСы. Теоретически, если воплотится все, что обрушивалось на Америку волею голливудских сценаристов, то на ее месте останется даже не пепелище, а дыра в Антивселенную.

Состояние творческое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть