liya
дневник заведен 10-08-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киров, Нижний Новгород, Россия
интересы [5]
антиресы [3]
10-08-2010 21:47 ненормальный,неформальный,независимый,не модный,на хуй никому не нужный и поэтому свободный..
..мне 15,было тогда,когда мир от меня отказался,когда ни мамы ни папы ни дома..хм..
вряд ли это было инересно хоть кому то кроме меня..
я помню как сейчас свои новые кеды и снег,такой теплый падающий на мои короткие русые волосы..я иду на вокзал,и только там меня ждут друзья и перспектива платить за учебу и поесть.,ну а что останется конечно на одежду..
я иду а вокруг серая масса которой нет дела до всех,которая видит мои большие зеленые глаза и умиляется думая что я спиматичный ребенок,а я ребенок,взрослый ребенок, а детство кончилось..я иду и вызываю чувство симпатии у мужчин,я выгляжу старше иногда они пытаются знакомится и шутят не понимая что этот бред мне не интересен..
и вот звонит Славик мой друг ему что то за двадцать,он торопит меня боясь что я опоздаю,говорит о своей жене Иринке и шашлыках вчера,просит купить ему пачку сигарет и ..и я иду быстрее,дохожу до вокзала даю Славику деньги на сигареты мы смеемся и идем в вагон,там со мной заигрывают парни проверяющие билеты..мне все равно я просто улюбаюсь..
все наверное видели когда студенты аскают(поют или играют на чем либо и просят поддержать их за это материально) в электричках и переходах..это и был мой заработок,на эти деньги я жила,платила за учебу и снимала комнату..мы со Славиком были отличной парочкой для такой работы он милый парень с хорошим голосом и большим обоянием я скромная и очень красивая девочка..мы выглядим примерно на один возраст студентов 2 или 3 курса..
в вагоне люди охотно слушают Славино пение и разглядывают меня,женщины хвалят его,мужики дают деньги мне,самые хамоватые предлогают засунуть деньги в трусики,другие просто приглашают на кофе..но мне всего 15 и другой работы чтоб заплатить за комнатушку и учебу мне не найдти..поэтому я почти всегда молчу и улыбаюсь,и только иногда шепчу на ухо кому нить из обноглавших особей мужского пола _-"ЗНАЕШЬ ДОРОГОЙ,А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ.."потом почти всегда я слышу что я сучка..
к вечеру такой работы набирается достаточное количество денег,мы ужинаем в блинной потом Славка уходит с Иринкой в кино,а я..я иду домой,в скою комнату,точнее квартиру,а еще просто коробку в которой есть печка нет воды,колонка стоит через дорогу на против,и туалет общий на улице..денег хватает толтко на это ..да и если признатся я там только сплю..
я прихожу домой,и мне одиноко,мне так одиноко что я понимаю что если сейчас умру никто и не вспомнит,кроме живущих по соседсту алкашей которые заходят только чтоб занять денег на бытылку..я звоню маме,она скидывает,я ей не нужна,она так и сказала...я звоню папе,но его нет он далеко,он там работает и ничего не знает..
я сажусь и заварачиваюсь одеялом и просто плачу..нет сил сдержать слезы да и зачем никто же не увидит..мой кот Адольф рядом но мне так пусто..я мечтаю быть нужной маме,мне не хватает ее всю жизнь..я засыпаю..
а утром все снова,так неделя,месяц,еще и...
в один из вечеров я решаю что больше не могу,что ей я не нужна,мужчинам ..ненавижу их за их потребительское отношение,папа далеко .. я есть и есть пустота, я пустота и осталось только растворится..и я растворяюсь сначала в водке потом в жизни..
день....я прихожу в себя,рядом Зло (моя лучшая подруга Настя),температура зашкаливает,я не чувствую ног,она смотрит на меня испуганно и говорит говорит а я не слышу...я есть..и я снова улыбаюсь..
солнце светит в окно,болит горло..но я есть и она рядом и это такое счастье,похоже на второй шанс,а если он дан значит я заслужила..
я улыбаюсь,она варит на плитке рожки и мы едим только их больше ничего нет,рожки и майонез (сейчас я ненавижу эту гадость..)
потом мы играем в приставку и она говорит что нас ждут в переходе,ждет ее молодой человек (байкер Ваня,и он даст денег) ..мы идем туда.. на улице жарко что то около 30,она идет в платье и босиком я иду в теплых носках и кофте..мне холодно,но я так счастлива...,я люблю ее,она мне как сестра..она мое все..
потом было сложно..
так сложно что и вспоминать не стоит..

прошло пару лет и я самый счастливый человек на свете,у меня есть все..дом,семья,любимый и любящий муж..
а я думала что ничего не будет я была на самом дне где бывают бомжи наркоманы и алгоколики,все те кто как и я бывают просто не нужны..но даже там на дне они борются и бывают счастливы как я тогда со Злом и в шерстяных носках..

как жаль что душой она умерла....

Current music волн,музыка ветра...
Состояние настальгия

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть