I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
17-11-2008 15:13 Что такое неудачный день?
Во всем виноват кафельщик.

Да, бывает такое – не задается день с самого начала. Ага. Саша-кафельщик не пришел к нам домой работу работать на выходные. Я повозмущалась вместе с мамой и поехала к Костику домой – его мама должна была сделать мне прическу для второй фотосессии. Решили делать Гвен Стефании. ) Получилась в итоге Кристина Агилера. Но я пока не об этом.
Я летела в предвкушении классных эмоций (помня свои впечатления от сентябрьской фотосессии), слушая альбом Кэти Пери. На моей любимой песне «Cup of coffee» я влетаю в яму правым передним колесом; слава Бог - умудрилась выкрутить, чтобы заднее не задело. Хорошо, что ехала быстро, иначе осталось бы мое колесико в яме – 100%. А так – колпак отлетел метров на 200… Торможу, матерюсь, глушу машину, матерюсь, включаю аварийку, бегу искать колпак. По-прежнему матерюсь. Нахожу (о, счастье! – он цел), возвращаюсь в машине перебежками и вижу, что у меня не работает правый поворот (вспоминаю еще какие-нибудь позабытые маты). Ну ЧТО Ж.. Главное, что резина в порядке – только диск погнулся.
Нужно ехать к Костику, т.к. на 13.30 – make up. Приезжаю к Косте, мама делает прическу. Нам нужны были большие локоны по всей голове, высоко поднятые. Блин… Когда я посмотрела на результат маминой работы – я поняла, что Гвен идут локоны. Мне – нет. У меня слишком длинные волосы, чтобы делать прическу а-ля Мерилин. Ладно. Это все фигня. Ничто не испортит мне настроение. Тем более Дима поедет сейчас и сделает машину, пока меня будут красить. Заезжаю за Димкой, едем в супермаркет покупать что-нибудь из съестного – т.к. время идет, голод растет, а мы еще и не начинали снимать. Покупаю 2 персимоны, сливочный сыр и вино в паке – просто супер-набор какой-то ))) Приезжаю в Бонжур на визаж, пытаюсь объяснить Сержу как меня накрасить: делаем толстые стрелки, минимум теней и красную помаду. Гвен всегда с красной помадой. Я - никогда, но для «искусства» можно. Тут приходит Рыжая и в буквальном смысле становится у Сержа над душой (якобы в целях контроля над его работой). Бедный Серж. Когда я открываю глаза и вижу себя с красной помадой…вообщем, я видела только свои раздутые губы в кроваво-красной помаде – больше ничего. Но Рыжуха убедила: все гуд, «ты просто без прикида и каблуков». Мне приходится ей верить.

Часть 2-я марлезонского балета началась, собственно, с папиного офиса. Папик Рыжей разрешал ей иногда снимать у себя в целях экономии – ведь за съем студии нужно платить, а это немалые деньги, учитывая продолжительность съемок. Но видимо позавчера карты сложились не очень удачно – ему срочно понадобилось поработать. «Я ведь вам мешать не буду?» Мешать? Непосредственно, конечно, не будете, но по факту – будете! :=(
Ладно. Я ухожу переодеваться, Рыжая распаковывает всякие софиты, лампы и т.д. И обнаруживает…что она забыла некий soft box – рассеиватель света, без него портретная съемка невозможна. И. вообще никакая не возможна.
«ФАК» – говорит Алиса, - «я никогда раньше не забывала свою аппаратуру!» Ну да..как-будто от этого мне должно стать легче!
Я смотрю на себя в зеркало и убеждаюсь в том, что мои губы слишком толстые, красные, глянцевые, а прическа похожа на шерсть вздыбленного барана. Настроение неумолимо падает.
Я мучительно думаю, как организовать доставку этого бокса с Тополя на Херсонскую. Кроме Димки ехать за ним некому. И он, конечно же, едет.

Дальше… дальше могу только перечислять…т.к. если расписывать все – получится текст еще как минимум на лист А4.
Через точку с запятой:
Мы, наконец, начинаем фоткать; настроения нет, расслабиться не получается до конца, т.к. периодически заходит папа спросить какую-то чушь; Костик делает замечание Рыжей – на что та ясно дает понять, что фотограф здесь ОНА, так что «закрой рот и держи светоотражатель»; Костик, понятное дело, обижается, но виду старается не подать – решает догнаться вином из пака; нам привозят еду, она успевает остыть; фотки все также не получаются такими, какими бы хотелось; я иду переодеваться, Рыжая намазывает меня бронзовой пудрой – но ПЕРЕБИРАЕТ, в итоге я психую и иду в душ смывать; просто так пудра не смывается, по счастью находится жидкое мыло; потом с стираю красную помаду – долго, мучительно – но после этого чувствую себя человеком – мои губы вернулись на место! Дальше снова фотки..я в купальнике..Рыжая показывает мне пару фоток, я вижу себя и говорю, что в купальнике я сниматься больше не хочу. Иду переодеваться и мыть голову – нужно одевать парик. Мою. Одеваю. Крашу глаза черным. Вроде ничего, но настроение ухудшается, Рыжая с Костей все также препираются, да и я не прочь что-то «гавкнуть». Снова снимаем, но я…одинаковая на всех снимках – ну блин, я не могу выдавить из себя ничего прикольного, просто не могу. Звонит папа, возмущается, что мы так долго зависаем в его офисе и говорит, что у нас есть 20 мин., чтобы собрать/убрать там все и свалить. Отлично! Просто замечательно. Мы не закончили, но это уже не важно. Я просто хочу домой. Собираемся. В конце-концов я мою полы, покрытые дорогим белым кафелем, собираю мусор в пакет, Рыжая собирает свое шматье и фотик; Костик допивает вино под Джорджа Майкла. Мы уходим. Занавес ;=)

Пысы. Ниже я - неудавшаяся Гвен. Почти Кристина Агилера.
Комментарии:
19-11-2008 16:26
чёрная лиса
ох, красота неземная! фея!!!
Закрыть