11-10-2009 10:17 любовь по-кубански
И нам все время хочется чего-то лучшего…

Можно ли обманывать? Нет. Иногда. Когда ты обманываешь не потому что хочешь, а потому что в твой мозг вселяется непонятное существо и мелодично повторяет: «Скажи! Обмани! Потом все переваришь»

В любви всегда есть место обману. Всегда. Я обманула. Один раз. Четыре года назад. Платить до сих пор за эту ошибку? Извините, устала.

P.S. Тебе. Я устала тебя любить! Это издевательство над моей душой. Я не строю никаких замков из сказочных иллюзий, не рисую картины нашего счастья. Поверь, так будет продолжаться до лета 2014 года.

Я буду приезжать 2 раза в год, мы с тобой будем встречаться 2 дня в году по 2 часа. Нормально? Отлично! В остальное время я буду учиться, а ты будешь зажигать в краснодарских клубах с кубанскими девчатами. Без проблем. Демократия в Россиии.

А потом? Ну скажи мне - что потом? Господи, да ты вообще не любишь меня. Давай-ка уже радикально: удаляемся из друзей в Одноклассниках, из аськи. Сотри ты наконец мой номер телефона. Удали фотографии. И ходи к сестре по Степана Разина. Я тебя умоляю.

Зачем вот эти фальшивые: Я люблю тебя, ведь это будет наш дом, поехали на море, я храню тебе верность (над последним особенно долго хохотала).

Ты мне отомстил в прошлом году? Я тоже в долгу не останусь. Может быть у нас уже будут семьи, где ты станешь любящим мужем и отцом, а я заботливой женой и мамой. Я ОТОМЩУ тебе! За все страдания… И ты забудешь меня, а я приеду и напомню о себе.

Ты упрекаешь меня в том, что я тебя кардинально изменила? И что теперь ко всем девушкам ты холодно относишься? А ты хоть знаешь скольким молодым людям испортила жизнь я??? И все потому что встречалась летними вечерами с тобой.

... Если ты реально совершал какие-то обряды, чтобы приворожить меня к Краснодару (я тебя умоляю), давай-ка вари зелье, чтобы отворожить меня.

Черт! Ты такая сволочь. Которую я так сильно люблю.
Комментарии:
Камрад
так будет продолжаться до лета 2014 года.
почему именно эта дата?
может лучше постараться отпустить,чем мстить?
Камрад
почему? потому что я университет закончу в 2014 году )))
ну я ведь и не держу... а отомстить надо потому что кубанских парней надо ставить на место....
Камрад
влюбленная в мечту ох,бедные кубанские парни.... они ведь не все похие...
а ты сама с Краснодара?))
Камрад
Ой, душой я из Краснодара!!!! Я безумно люблю этот город, хоть и знаю его очень мало!...
А парни! Это ментальность их такая.... мне есть с чем сравнивать )))
овца
ого.. мощщно :)
жизнь-шлюха
Мстить надо.надо.но ведь Которую я так сильно люблю это же фальш ты же сама так писала...Я обманула. Один раз. Четыре года назад.Я устала тебя любить!

Да после мести успокаиваешься....

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть