...и вот что я хочу сказать
Юттка в кармане
дневник заведен 08-01-2003
постоянные читатели [100]
*.mp3, 111, aabp, Aak, afyna, Alexbild, AlexDM, Anthrax, Atarb, besti, blackberrry, capriccio, Coooooper, Dashusha, DeadMorozz, Diana_A, Egnat, Emilie, Eroshka, FAR-Ra, Flex007, hanami, Hydralisk, jast_merridz, KBH, Lana Del Ray, LEgeNdA, Liberta, Lilichka, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, Maria Verso, Mechanic, mf_amber, Mikki Okkolo, MISTIK, Nessy, Night Lynx, NOUVEAU, O De San, oleum, Pelagija, ptashka, Rediska 007, Roxana, Saddle, Samara, Samum, Save me, SHINSHILLA, shvilinka, sh_alika, Svetkin, Tajutka, Ttei, Vasek, Vasilich, vika_muntyan, vladyu, Альпинист, Барби, Библиотека, Букля_, Бумагус, Ветренный, Димец, Димка, Ди_, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, йОлкина, Карпатский ёж, КатКа, Каштанка, Квилл, Киев, килька, Косметичка, Крестная фея, кус-кус, Орешка, Папа Крымский, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Ротман, свирепый йожик, Сестра Таланта, Символ №20, Скромняга-2, Спокойный, Счастье есть, ТАРЗАНКА, Тварь, Тин, Фелли, фиолетова, чеширский Мурзик В., Щепка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
[13] 20-06-2015 18:01
обо мне

[Print]
Ветренный
27-11-2009 09:47
По правде говоря, я, конечно, очень хорошо устроилась. По утрам Тошку в школу будит бабушка, и я могу долго спать. Иногда, правда, я привлекаюсь в качестве тяжелой артиллерии, когда ребенка совсем не добудиться, но это бывает редко, обычно у бабушки хватает терпения. Есть у Тоши такая особенность - будучи разбуженным и поднятым, проходя мимо дивана за какой-то надобностью, заснуть на нем, как ни в чем не бывало. Поэтому приходится контролировать весь процесс - от "разбудить" до "вышел из дома".
Сегодня бабушке нужно было рано уехать, и мне пришлось будить ребенка. Чтоб не мешать детенышу в сборах, сидела в гостиной смотрела в аквариум. Это так интересно!
Оказывается, по утрам в аквариуме идёт очень активная жизнь!
За аквариумом тоже следит бабушка. Она каждый день меняет фильтры, потому что один работает тихо, но плохо чистит аквариум, а второй хорошо чистит, но, как выражается бабушка, "фурычит" так, что рыбок сносит.
Посмотрела я сегодня на этих рыбок, и мне показалось, что им даже нравится так кататься в этих потоках, создаваемых фильтром. Мне, например, было весело! Хотя, фильтр, конечно, надо купить нормальный.
Комментарии:
Избранный
сидела в гостиной смотрела в аквариум

ели грибы, смотрели ковер!
Камрад
Димка ага
Закрыть