and I will never be clean again
дневник заведен 01-07-2003
постоянные читатели [91]
?Di?, aabp, aim, AlekS, Antique, AP_, Arth, Astoroshi, begemot, Biser, BlackWhite, Blacky, Boorzik, brownie, chemodankina, Chuchi, croix, Depeche Mode, Dior, dvoe, EllTau, eroticplanet, ESPERANZA, Eternity(ToSA), forgotten, Gone-Stay, Gore, harriskhv, inspector, japanese, Journalists_spb, Julkin, kissa, Kohta, Lady_Jane, leto, Little 18, llama, lostgirl, Mariory, Mayor, Mirabelle, Nicotiana, NightShadow, October, owl, Pelagija, photo, Pooh, Pseudo, rabbit_n_wonderland, radiohead, Radu, romashishka, Samum, selenka, Sergio 777, simps, SLIVER, Strannik-ex, SweetEvil, The Cure, Tlenne, trogvar, Twiggy, Uselink, Valoo, Vampire_Daphna, yamca, апельсинка, асимптота, Аспирантка, Блудный Филолог, Букля_, Бумагус, В кедах по снегу, Звёздный Капитан, зет, КатКа, Клуб АРХипелаг, НиКа, Новый_Год, ночная обманная, Политклуб, прошлая, Скромняга-2, Таурон, Фай Родис, Фёкла, шорох_ветра, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [28]
Portishead, литература, огонь, Bjork, Depeche Mode, Radiohead, фотография, Massive Attack, проза, Город, вода, Nirvana, Англия, Tequilajazzz, Курт Воннегут, Германия, Герман Гессе, Бег, языки, Воздух, Скандинавия, Земля, огромное количество качественной музыки, Ф.М. Достоевский
антиресы [2]
11-05-2004 23:03 банальщина.........
Я не знаю, зачем я живу. А вы знаете, зачем живете вы?! Поделитесь опытом....

Proud to be a loser!!!
Комментарии:
11-05-2004 23:11
Редкостный зануда
я честно говоря не знаю зачем я живу.Моя жизнь кажется совершенно бессмысленным занятием мне.
"Большинство людей не находят своей жизни лучшего применения чем переработка пищи в дерьмо"(С)
Хрен знает.
Живу потому, что умирать больно. А если бы можно было бы умереть по одному лишь желанию - хоп и нет тебя - тогда меня бы тут уже не писало бы=)
12-05-2004 03:43
:о)
а я живу потому шта хорошо мне. а когда плохо, тогда я ухожу в сны, в книжки, новую музыку, воспоминания, уборку, спорт, мечтания. но пока мне хорошо. и я живу. на автомате. по привычке:о)
зови меня своей иглой
ой...
не посичтайте меня супер богом... но....
Без меня не было бы союза "Серебряные Вуду";
не было бы нового взгляда на Люциферианство, отличного во всех направлениях от сатанизма;
не было бы группы "Tabasco!";
не были бы счастливы многие люди;
не было бы вообще такой очаровательно-гениальной девушки!

вообще не вдаюсь в подробности зачем и как... просто раз уж живу, приходится выкладываться по полной... оставлю память следующим поколениям, если не удасться стать вечно молодой бессмертной.
12-05-2004 10:38
бот
Давно живу, привык уже. А вообще человек хоть и организованное, но животное. А животные просто живут, инстинкт такой. А хотите вы отличаться чем то от животных или нет - это уже ваши проблемы. Собственно отличаться не так уж и сложно технически. Можно, например, никогда не отказывать тем, кто обращается к тебе за помощью. Я всегда так делаю *скромно* Да много чего еще можно
~smile~
а просто так... =))) потому что мама родила, потому что жизнь - клевая штука!
Зачем задаваться такими вопросами? Зачем жить во имя чего-то? Живи для себя, когда-нибудь это в любом случае закончится ))
12-05-2004 13:20
Forever Young
Да знаю..Чтоб стать знаменитой и утереть носы всем тем,кто меня сейчас за гавно считает....УРОДЫ!ПОПЛЯШЕТЕ ЕЩЁ У МЯ!!!!
ProJect 13
я живу, потому что без меня не было бы многого... я живу потому что у меня есть путь... потому что однажды я помогу и вам...
12-05-2004 21:51
Carnegiea gigantea
Я живу, чтобы дарить любовь и испытывать радость. Наслаждаюсь этой жизнью, потому что не доказано, что будет ещё одна...
Вскармливающая медведя
мне кажется,что люди живут,чтобы самосовершенствоваться...я думаю это очень важно...
shadow
ха, после такого вопроса от меня сбежало 2 ПЧ... забавно:)))))))
13-05-2004 11:30
Камрад
Когда по дискавери показывают передачи про космос, вселенную, звёзды и т.д.,пытаются понять, что это такое, откуда мы и что за этой бесконечностью,то я понимаю,что наша жизнь херня полная. мы тут мучаемся, по кому -то сохнем и страдаем, деньги зарабатываем и на этом здоровье гробим,а их всё равно вечно не хватает ,детей рожаем и из них людей пытаемся сделать и всё такое прочее. А каков результат все человеческой жизни?В один прекрасный день узнаёшь, что смертельно болен или тебя просто машина переедет .......... и всё! И какого чёрта жил? Хм, ну вообще-то не хочу так думать, надо просто наслаждаться каждым днём и следующий стараться делать лучше, но не всегда получается.
Рептилия
однажды, когда мне в очередно раз)))было херово, один мой знакомый не в состоянии видимо продолжать за тем как я рыдаю ( мы сидели на берегу моря и была красивая звездная ночь) сказал - Амина, посмотри на небо, а теперь представь себя на этом маленьком пляже, затем представь размеры этого пляжа по сравнению с городом, затем по сравнению со страной, с континентом, с землей и тд.... Взгляни на себя со звезд...ты понимаешь насколько мы малы в этой вселенной со своими мелкими никчемными проблемами. Блин, это было довольно неожиданно, что я заткнулась и больше не канючила о том как мне хреново...Выход есть всегда главное найти его. Раз мы есть в этом мире - значит для чего то. Поищи...быть может ты недостаточно внимательно всматриваешься в мир и в себя?))))
15-05-2004 03:21
Камрад
Страшный вопрос, иногда кажется, что ответа не существует, но только иногда.
Жить потому что так уж сложилось давно не хочется да как-то и неинтересно...
Жить чтобы искать, жить чтобы творить, жить чтобы изменить...
У меня есть моя жизнь - это мой Путь, а где-то там за её пределами есть Смысл, который ведет вперед. Без него жизнь была бы бессмысленной, а значит, ненужной.
19-05-2004 17:00
шкатулка странностей
Жить? Для того, чтобы в тысячный раз поддаться эйфории, найти надежду и в тысяче первый раз все потерять и почувствовать истинный горький привкус жизни и повторить все снова с тем же энтузиазмом...разве жизнь того не стоит?
shadow
strangegirl, это со мной происходило до сего момента... пришло время задуматься, зачем нужен этот круговорот и сколько таких круговоротов может еще быть. И самое главное: что будет, когда последний из них завершит свое движение.
-=just believe=-
а я вот живу для того чтобы - да - 11 лет назад у мя появилось для чего жить - жить для Депеш Мод)))
и это не смешно...
19-05-2004 23:07
Камрад
Sister of Night Пусть лучше они для тебя живут , а ты живи для кого-нибудь другого.
21-05-2004 17:53
шкатулка странностей
ForeverNotYours Как ни банально, это всего лишь круговорот ради круговорота. При желании и наличии задатков фантазии можно вложить в него какой-нибудь глубокий смысл. Только нужно быть готовым, что подобные вопросы возникнут, и тут остается только оставить их далеко позади, пока круговорот несет тебя дальше, чтобы вновь вернуть ко все тому же злополучному вопросу...А дальше...пустота, наверное. Штука непонятная и страшная, так что надо придумать ей какую-нибудь альтернативу вроде загробного мира...и все же интересно: какая она, пустота?
ПС: знаю, после такого поста остается только напиться с горя...
Закрыть