Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
16-06-2016 14:05
Ну, так. По первому впечатлению вполне неплохо. Поигралась с рандомом, выдает ссылки только за последнее время, чуть ли не за последний месяц. Разумно, если хочешь завести друзей, и грустно, когда просто хочешь ознакомиться с аудиторией. Маловато мне истории, может архив тут поискать? Крайне не хватает творческой молодежи, совсем непривычно, буквально пара дневников из полутора десятков. А ебанашки поголовно с годовасиками и вроде это норма. Очень странное место.

Лайфхак: не стоит добавлять в какао шоколад, даже очень хороший. Он частично всплывает ошметками, а частично размазывается по дну. У размазанной массы вкус карамели.

Человек, в свое время отказавшийся читать мангу онлайн, сказал что моя вербена отпугивает вампиров, а первоисточник нужно называть "канон". Все бы ничего, но она откровенный цивил, и хотя фандома мне не жалко (этим уже ничего не повредит), в будущем предвижу большие проблемы. Ну вот зачем им это, а? Серьезно, зачем? Как-то очень слабо верится в спонтанное позднее зажигание.

Со всей этой херней с законами и прочим почти забыла про научпоп, даже желания читать не было, тупо перебирала файлики и смотрела анимешки. Поскачивала книги из закладок, стою на раздаче и грустно мне. Никому-то от меня ничего не нужно.
Комментарии:
Unafraid to feel sorrow
Привет. Тут вообще странное место. Состоит в основном из теней чьего-то прошлого. Но потому некоторые и не могут уже его покинуть.
Камрад
Сайт-призрак, лол. Мне нравится.
Крайне не хватает творческой молодежи
это надо на дайри, там такого добра навалом
Unafraid to feel sorrow
Ясенька Или сразу на тумблер, чтобы от перебора творчества вперед ногами вынесли спустя пару дней)
Likani о, да, тумблер страшен, концентрация творчества на квадратный сантиметр прожигает дисплей

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть