Берлога SharoWar'а
SharoWar
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [282]
3 CaHuTaPa, Afterlife, afyna, Aglaia, AleXX, Ali, Amaeth, Andry Smart, Anita5, AsukaLangley, Avis, Beijing, BetSi, BidzharHamzi, BISyanya, BLACK CROW, blackberrry, blackpuma_lara, Blangr, Blis, Blo_i_DDA, Buckin Fush, Busi, cassandra, Chandani, chaori, CKBO, COURVOISIER, D-Kaiya, Daina, Dark Sun, Dark_Moon, DeadMorozz, DigVic, Dolores, dooms, Dr GeoSan, dyn_dyn, Emilie, End split, Endless, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, ffffox, fidelio, Finna, Fragil, Freija, Fuzzy, genij_v_trusikah, GibajD, Glenn, Gody, GoldenAndy, Gone_Girl, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hamaan, head-resistance, Htotam, Humour_Club, Imish, Innuendo, inVader, iona, Irina-irina, Johanna, Juliannna, KahaDeadbrain, KAHOH, kel, Keti, kevit, klueva, koff, Komradova, koshka v okoshke, Kosmas, Kretik, LaVita, Lemieux, Lenochiks, li tochka, Liberty_forever, Lightly, Lokis, Lokky, lola-lisa, Lover of Buratino, mama_puma, mamMock, Mari-May, Matintidia, Mechanic, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, minute, mono no avare, Mostack, mrkokoff, mSniff, murrlana, mydog, Necroscope, nedo, Nelli, Nessy, Night Lynx, Nikolavna, Nipen, NoNumber, nut, ogan loya okelly, Olya, Paint It Black, Parshivka, photo_tDO, Piccolo_fiore, Pingvin, Pira, point69, PoolMan, Porcelain, Pray, princessa, Princessen, Ptenchik, Pulim, Rediska 007, roll, Ronhul, Seashell, Seg, SeLLeN, SeniorXB, SharaWara, Sheypa, shyma, sida, Signora, Silvara, sky_unltd, Snow, SnowTiger, Spring Spirit, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, SveZi, Tanatos, Tasha Lawrens, TaSya, Taylor, the_coffe_girl, the_Dark_One, Tija, toskun_i_blyaka, Toyka, twilight_cat, udaff_kaa, Ulitkin, Uncatchable Jane, Vasilich, vepshen, vika_muntyan, Vine, vitacha, Volna, vvol, wellis, Wild Wind, Wildberry, Wilvarin, wrangler, Zabudka, zamechatelnaya, Zomb1e, Авантюристка, Аланька, Алена, Антея, Апрельская Ведьма, Бармаглот, Безумный рыбник, Берлин, Бесёнок, Блямсик, Бонни, Бордо, Буквы иллюзий, Ваше Высочество, вдохотворение, Ведьма Вэлла, Вермишель, Влюбленная в жизнь, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Глухих-нет, Гостьяизнастоящего, Да_так_поболтать, дикая кошка, Динго, Дипломатка, Док, Дорогая редакция, Душа Радужная, Еще одна Кошка, Ёлочка, Желудь, Журналистика, Звероящерка, Зеленый Бобр, змеина, Капитан Африка, Каприз, Кари, Карпатский ёж, Катенок, Клуб Моя Косметичка, Консуэльйо, Корней, Крестная фея, Кудиани, кусок неба, Кьянти, Леля, ленивец ёж, ЛюЯ, МаКонда, Маленький Мук, Меломори, Мелюзина, Молитва, Морья, нитуш, Ночь, Оветгана, Один-другой, Одри, Орешка, Осень, Пабло, Призовой Фонд, Приоткрытая дверь, РасчЮдесная, Рика, Ромашка, Ромм, Рыбный день, Рыжий Ангел, сама такая, Сапсан, Скромняга, Смешная девчонка, Спокойный, Старший кладовщик, Стихия Солнца, Странная женщина, Счастливая Женщина, Счастье есть, ТАРЗАНКА, Таурон, Твое_Солнце, ТекиЛА, Тигрра, Троевредие, Труп Нюты, Тугарин Змей, тук-тук, удалилась, Фай Родис, Хелен, Холька, Цитрусовая, Чужая милая, Эль, Эль Ноэль, Энея, Эстетка, Юлия К, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск, Москва, Россия
17-04-2008 02:35 Про тяжелую рабскую долю
Так вот, о турецком рабстве. Естественно, это я так, ради красного словца его так именовал. В рабство меня продать сложно, да и пытались уже - первый раз это произошло в Бейруте, когда я после принятия коктейля "Анестезия" танцевал на ресепшене - меня предлагали оставить аниматором, чтобы я работал за еду. Печальный опыт работы за еду у меня в жизни уже был, так что я скорее всего отказался. Во всяком случае, наутро я проснулся все еще свободным человеком.
Но вернемся к Турции.
Меня потянуло посмотреть на ночную жизнь Константинополя. Мои спутники успешно профилонили этот поход по уважительным причинам, посему я отправился покорять стамбульские просторы в одно лицо.
Да, кстати, у меня достаточно странные представления о ночном загуле - для меня идеальная ситуация, если это будет какое-нибудь ночное заведение - пусть даже дискотека - где я могу спокойно посидеть и попить пива. Может быть потанцевать - смотря сколько выпью. Вот на поиски оного я и отправился.
Сел в такси и отправился в район Таксим. Ну, это логично - в такси в Таксим Объяснил водиле, что мне нужен обычный клуб - и мы поехали. Этот драйвер привез меня в какое-то сомнительное заведение, набитое русскими красавицами и с одним свободным столиком. Пиво в нем стоило 60 баксов за бокал. Я, предварительно охреневший, спросил: с какого это перепугу такие цены? Оказалось, в цену пива входит общение с девочками. Что мне, как вы догадываетесь, нафиг не было нужно - ушел я из этого бара, сел в то же такси (он на свою беду решил не уезжать от этого кабака) и поехал в следующее заведение. Бесплатно, так как всю дорогу я объяснял водителю, что именно мне от него нужно, и какой же он все-таки непонятливый - доехали.
Что ж, вроде музыка играет, размер заведения небольшой - нормально... Вышел - и такси подозрительно быстро уехало. Только потом я оценил всю низость моего драйвера - этот негодяй привез меня в клуб трансвеститов Сразу-то этого я не понял - девки как девки. Но как только одна из них склонилась к моему уху (музыка играла громко) я был поражен необычно-гормональной глубине ее голоса. Это был самый настоящий бас. В конечном итоге мне удалось убедить манагера, что я не по тем делам и спокойно выпить пива. Самое сложное для меня было в тот момент - как их называть - she is или he is? Остановился на нейтральном it is.
Но это было все довольно смешно - теперь переходим к основному блюду вечера. Допив пиво, я вышел из этого рассадника трансвеститской культуры и отправился дальше в свой скорбный путь. По дороге познакомился с каким-то турецким барменом, разговорились и он соблаговолил показать мне нормальное место неподалеку. Нормальное так нормальное, лишь бы пиво там было недорогое. Зашли. Действительно, достаточно уютно - и пиво недорогое. Как в Москве в кабаках. Бармен этот зачем-то остался, заказал себе сок, и к нему подсели две девушки.
Наверное, знакомые, подумал наивный я, и заказал еще один бокал пива. Вот тут-то и началось самое интересное. К столику подошла процессия в составе ведра с четырьмя бутылками шампанского, манагера заведения, вышибалы и счета. Счет был не много ни мало - 1200 полноценных американских долларов. Согласно легенде, я это все заказал, чтобы угостить девушек. По моей достаточно сдержанной реакции, эти парни догадались, что платить я пока не намерен - и поэтому меня препроводили в специальную подсобку для разговоров с такими нерадивыми клиентами. Меня и бармена - последний там прямо на месте начал канючить, мол, попали мы в оборот, сейчас нас закопают, а если мы таки выйдем отсюда, до в неполном комплекте, отдельные легко выбивающиеся детали организма будут отсутствовать - в общем, все в таком духе. Как только он предложил оплатить этот счет пополам - раз уж попали в такую ситуацию - я понял, что, согласно милицейским протоколам, пал жертвой организованной преступной группы
Словом, прессовали меня там долго. Хватали за грудки несколько раз, предлагали сделать "звонок другу", который тут же проснется и привезет деньги (на что я резонно предлагал отвезти меня в гостиницу и встретиться с другом тет-а-тет - почему-то отказывались). Бармен, увлекшись, тоже начал наседать на меня, тем самым спалившись.
Кульминацией стал финальный торг. Как в третьесортном боевике.

- Сколько у тебя с собой денег?!
- 80 лир (что-то в районе 75 долларов)
- Покажи!
- Ребята, мы не в полиции, джентльменам принято верить на слово.
- Хорошо! Давай их сюда!
- Не, так дело не пойдет. Мне еще в гостиницу добираться, я же бесплатно туда не доеду... Сойдемся на пятидесяти.
- Шестьдесят!!
- Пятьдесят.
- Восемьдесят!!!
- Пятьдеся-я-ят.
- Ладно, давай пятьдесят и вали отсюда, пока живой.

Что ж, из плена я вырвался. Но далеко от этого кабака не ушел. Прямо возле выхода стояло такси. Мне бы радоваться, что все члены на месте, что почку не продали и рожу лица не попортили - так нет же, я был слишком трезвый и злой. Точнее - недобрый. Подошел к таксисту и сказал ему, мол, мон ами, у тебя в салоне есть рация. Вызови, будь так любезен, полицию - у меня есть, что им сказать и показать. Таксист ушел в глухой отказ - мол, ему еще здесь работать. На что я резонно и душевно рассказал ему, что на его желтой машинке везде есть номера. Спереди, сзади, на бортах и даже на крыше - полицию я все равно вызову, и не премину рассказать и его маленькую роль во всей этой ситуации.
Слова мои не пропали зря - оказывается, меня подслушивали. Из этого кабака выскочил какой-то молодой человек, отдал мне мой полтинник и снова пожелал мне счастливого пути. Что ж, на этот раз я с чувством выполненного долга и с легким ощущением, что хоть на пару бокалов пива, но этот кабак я кинул, я отправился в район гостиницы.
Там я засел в дискотеке в соседнем здании и выпил четыре бокала дешевого местного пива. В этом заведении со мной поступили душевно, почти по-домашнему. Всего лишь тупо обсчитали в два раза. Но так как в этот вечер у меня был легкий овердоз по финансовым махинациям в мой же адрес - после двадцати минут бурного выяснения отношений, сдачу меня таки вернули. В общем, в пять утра я заснул в своей постели и проснулся снова свободным человеком. Хоть и с легкого похмелья.
Вот, как-то так
Комментарии:
гадальная
а согласись трансвеститы были миролюбивилее и не грабили))
Куртуазная Курва
Ромашка
Мотоциклист.
Ромашка +1
17-04-2008 09:24
просто
Остановился на нейтральном it is.

мда.) не ходите дети в Турции гулять
Камрад
Вот же специалист по поиску приключений на свой зад....
И вроде не юноша уже.
Не, такой хоккей нам не нужен.
Ангел-хранитель у тебя молодец, не потерял ещё оптимизма по поводу тебя.
Камрад
км... пиздец. .... Хуй я когда поеду в Турцию отдыхать... ))
глазки и лапки!
Покорение Стамбульских просторов в одно лицо с треском провалилось
Frozen
Да уж... Ну и денек! Везучий ты, однако!
17-04-2008 12:02
Кибернетическая сосиска
Гетеросексуалы проявили себя не с лучшей стороны:))
17-04-2008 12:35
Камрад
Ромашка а согласись трансвеститы были миролюбивилее и не грабили))

Зато отдельные личность пытались приставать, хватая за выступающие члены. Но тут уже в дело вступала администратор, которой (которому?) я уже успел объяснить, что я таки облико морале. Это надо было видеть, как она от меня отгоняла товарок. Так что я умудрился в этом заведении от души поржать

Simpli мда.) не ходите дети в Турции гулять

Да там нормально вполне. А мелкие авантюры еще никто не отменял

Безумный рыбник Вот же специалист по поиску приключений на свой зад....

Что да, то да

morbid Гетеросексуалы проявили себя не с лучшей стороны)

Ну, не все коту масленица
Камрад
Wild Офигеть! Хотя, что-то мне подсказывает, что в Москве, как и в любом другом мегаполисе, можно попасть в переплет и покруче. Обидно в таких вещах то, что когда ты едешь отдыхать, то думаешь отдохнуть и от этого, поэтому немного больше расстраивают подобные повороты. Вобщем вывод - на отдыхе быть на чеку, потому что кто-то всегда на работе.
17-04-2008 13:20
Камрад
Крестная фея Обидно в таких вещах то, что когда ты едешь отдыхать, то думаешь отдохнуть и от этого, поэтому немного больше расстраивают подобные повороты.

Ни разу не меня не расстроил подобный поворот - потому что это было приключение Ну и закончилось-то все хорошо, не правда ли?
Камрад
Wild Надо отметить, что не просто хорошо, а удивительно прекрасно все закончилось, потому сейчас и веселит, а вообще еще то приключение. Правда я тоже иногда попадаю в переделки и только потом понимаю, что приключение могло получиться с невеселым финалом, но пока это даже не настораживает, а забавляет Ангел-хранитель у тебя молодец, не потерял ещё оптимизма по поводу тебя. Полностью согласна с Безумный рыбник
17-04-2008 14:31
Свободная женщина
blackpuma_lara +1

не собиралась и не поеду.
05-06-2008 19:31
эмммм... а теперь вопрос назасыпку: на каком языке ты с ними объяснялся? ибо таксисты, как минимум, англ. стопудово не знают
ять - нечего вз
чЮдо как есть
Тыкнула в последний комментарий в твоем дневнике, прочитала и офигела. Веселая ночка.
Но ваще дааа, Турция такая Турция...))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть