Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
25-07-2016 21:08
Как у Алексина, где мальчик застукал папу с подружкой и расхотел читать книгу, которую папа ему дал, потому что перестал верить этой книге. Зашла на инсайд, почитала историю срача. Так, слегка, даже не стала логиниться, чтобы выяснить с чего началось. И так понятно, в общем-то. Зашла на правдоруб, даже читать не смогла. Хотела зайти на холиварку, потом вспомнила, что было там, и тоже не стала. Пиздец, какая же я чувствительная.

С форумами ровно та же история. И с вк. Даже с отдельными дневниками и блогами, недоверие уже просто к сочувствующим, не то что владельцам. С последним, впрочем, я стараюсь быть осторожнее, мало ли какие цели у людей. И даже понимая, что это максимализм, ничего не могу с этим поделать.

Причем при другом раскладе, когда ответственные стороны не вмешиваются, а весь конфликт разыгрывается исключительно среди рядовых юзеров или анонов, такого не происходит. Немного смахивает на двойные стандарты, админ ведь тоже пользователь(с). Кажется, мне не хватает автономности.


В магазине сегодня подошел молодой человек, спросил, замужем ли я. Я улыбнулась и ответила: ну конечно! На что он начал жаловаться, что у него почему-то никак не получается познакомиться, он подходит, спрашивает, а все никак. Я пожелала ему удачи, сказала, что обязательно повезет. Неловкий такой, худой, в очках и с характерным высоким голосом, заметила его еще когда он перед прилавками зависал. Как-то жутко становится, что с этим ничего нельзя сделать.
Комментарии:
Whore for a cold world
Хотела зайти на холиварку

О, еще один анон с холиварки. Нас тут уже четверо вместе с тобой.
Камрад
Последний раз была там полтора месяца назад, когда треды удалили. Хотела посмотреть, что скажут. Ожидаемо ничего выходящего за рамки общих установок, хотя от форума с обязательной регой другого ждать было бы даже странно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть