ExpreSSion
Экспрессия
дневник заведен 11-08-2015
постоянные читатели [57]
abcd, Alexandria_, Amaeth, ARC, ARMY, Azarni, Cirkach_tyca, Endless, Fleurell, galynca, Gisselle, Hard Angel, Hyligannka, Incignificant, kukai, Lady_Cherry, Liberty_forever, Margiat, Me4ta_Tyca, Nastile, Olya, Piccolo_fiore, pinky rabbit, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Samum, Sappho, Svechka, Tina-Ri, udaff_kaa, Uki, XFile, zubchik, Zzzz, Адаэль, Альфи, бабайка, Веселый Джокер, Влюблённая_Туса, Герр Зайчег, Дева, Ксанчик, Ланочка ПМ, рыбка, Рэй, с небом на ты Туса, Садовод, сама по себе, Сара Фостер, Статус занят, Тангерин, Татьянин день, Теша, Товарищ БУ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [3]
[10] 29-09-2018 08:32
Хэллоу)

[Print]
Экспрессия
20-11-2017 16:19
Мы прописались..и снова Хабаровск..))
А когда то думала сюда уже буду возвращаться только в гости
А. по прежнему долбит смс с вопросами подала ли я на развод и как уж ему хочется поскорее "с этим закончить".
При чем моими руками закончить...
Но закончить действительно надо.прописку получила,справки сейчас соберу и можно подавать в суд.
Очень психую.Я прям психованный псих.
Срываюсь,ору,потом в голове все давит и внутри стучит.
И мне плохо после такого,и папе,как человеку на которого срываюсь.и ребенок все слышит,короче замкнутый круг.
Может пора пить антидепрессанты)
Ну психую ж тоже не на пустом месте.
А из-за полной слабости и беспомощности отца. И физической,и моральной.
Может я и не права,но 65 лет ему,это еще не много,ну почему элементарное не помочь.
Он же как я не знаю кто...
Ни с ребенком посидеть,ни в магазин сходить,коляску раскрыть даже не может,капюшон от нее сломал. Это было окончательным пиздецом.
Да,я не права что эмоционирую,но как на это не реагировать? Все на мне.Я без ребенка выйти не могу,и осталась без коляски.починить он естественно не в состоянии.
Меня просто накрывает от злости,беспомощности и осознания,что нужно что то предпринимать...
Пришлось ехать на такси с ребенком в магазин,купили коляску-сани. Посмотрим как они будут в пользовании..
Я не знаю где черпать силы.
Марафон позитива помогает слабо) хоть и стараюсь выполнять задания.
Иногда просто хочется опустить руки.
Комментарии:
Ааааааааааа
Все люди разные, кто-то и в 55 лет уже не алло.... Хз. И плюс у людей есть такое, если им надо они освоят, если нет то бесполезно обьяснять.
На зиму косяска-сани наверно самое то по проходимости))))

Поздравляю с пропиской. Большое дело сделала впереди конечно ад....

Держись не смотря, ни на что.
20-11-2017 18:48
Не иди у А. на поводу, не подавай сама на развод. Он только этого и ждет - развода по твоей инициативе, чтобы быть не причем и облапошить очередную. Препаршивый тип, которого и мужчиной называть не хочется. Теперь самое главное, что тебе нужно сделать - это подать на алименты на ребенка и на себя до исполнения ребенку 3 лет. На развод можно подать в любое время, когда это тебе нужно будет, а не давать ему зеленую улицу в его действиях по облапошиванию женщин. Как еще твоя мама не купила ему машину, на которую он так рассчитывал, Бог отвел. Никаких антидепрессантов! В таком случае лучше психолога - профессионала. Но ты сама справляешься и справишься дальше! Папу уже не исправишь, для него нарушен весь его прежний ритм жизни, вот такой он человек, лучше не будет. Осознай, что на этой планете пока ты одна с сыном, но это только пока. Знаешь, все еще будет! Господь не дает непосильной ноши. Ты- молода, красива, умна, у тебя здоровый ребенок, а это так мало и не каждому дано. Живи, радуйся сынуле, солнцу, улыбайся и не будь равнодушной к тем, кому еще хуже. Советую не просто так, когда умер муж, мне было 35, мир перевернулся, но рядом были дети, они вернули к жизни. И тоже одна вырастила, выучила, дала хорошее образование, женила, выдала замуж, дождалась внуков и счастлива этим. Улыбнись сыну, папе и себе, успокойся и просто живи радостями каждого дня. Все не так страшно.
20-11-2017 18:53
...а это так НЕ мало... Пропустила на эмоциях
20-11-2017 22:20
А я в такой ситуации за развод и за алименты. Мало ли что ему в голову взбребет, кредит например взять. А по поводу того что ждет что подашь ты, так это тебе удобнее. Слушанье по разводу проходит в том месте, где подавали заявление, Пусть приезжает сам.
Ты держись. Скоро сынуля подрастет и станет гораздо проще брать его с собой.
21-11-2017 00:43
Да, от такого можно всякое ожидать. Тут нужно с хорошим юристом посоветоваться или самой изучить практические ситуации. Надеяться на нормальные алименты на себя тут вообще не приходится. Детям тоже негусто достанется, удержат скорее всего 50% на всех детей. Срочно становись на очередь в детский сад, теперь прописка есть. Не падай духом. Будет и на твоей улице праздник, обязательно будет! А подлость безнаказанной не остается.
Камрад
Me4ta_Tyca спасибо
Гость всё же я настроена подать сразу на всё.зачем тянуть его за собой?.. и мне по судам таскаться опять потом еще и по разводу не хочется. Насчет других женщин и их облапошивания мне хочется думать в последнюю очередь) тут бы самой выгребсти! А так,надеюсь к новому году все разрешится.
В остальном с вами полностью согласна! Мама всегда по отношению к мужчине в позиции "выслужиться". Этим может его и избаловала. Меня могла в разговоре с ним обхаять,а его поддержать.. не люблю такое.
Спасибо за поддержку,да,и вам пришлось нелегко женщины сильные,но так хочется быть слабой,чтоб ухаживали и берегли!

Теша спасибо! Так и есть
Камрад
А заблокируй его нахер в телефоне, чтобы нервы не мотал, пусть сам в суд чешет, подай на алименты, раздельное проживание у тебя уже регистрацией зафиксировано, даже если кредитов понаберет - фактически вместе не проживали, совместного хозяйства не вели. Ему нужен развод - пусть он жеппой и шевелит, а то жиром заплывет
Камрад
Q-River пробовала уже и блокировать,и разблокировать,и он блокировал... но пока вопросы не решены,думаю блокировка не реальна)
Камрад
Ох. Крепись.
Вернее представь что вот ты руки опустила и что?как это?что измениться?
Ты ребенка перестанешь кормить иои на улицу выволить?
Это нереально.
Остается одно - жить дальше.
Все будет хорошо.
Камрад
сама по себе да,прорвемся конечно) спасибо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть