"И дольше века длится день..."
rosstag
дневник заведен 07-11-2017
постоянные читатели [19]
aileareim, freya74, Fridanes, Funtikm, investigator, koul11, Liss_Kiss, Lukassa, mopushville, Phoenix_A, tatyankaWraith, zlatik-plus, Айсура, ветер ночной, Дейдара Роджерс, Киска-Мурыська, Лера_Мессалина, Санди Зырянова, Тихие радости зла
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
21-11-2017 19:01 Вдруг припомнилось))) А знаете, какой самый отвратительный, но в то же время не позволяющий ни на секунду оторваться от него текст я читала?
Даже Джаксиан Танг нервно курит в коридоре, так что имейте в виду, если решите почитать. ;-) Он небольшой и не фандомный. В те времена еще не существовало самого понятия "фандом".
Да и я была абсолютной фиялкой, считавшей, что слеш - это косая черта, а самые страшные страсти показывают в фильмах про Фредди Крюгера. gigi
Да чего там, я на тот момент даже Стивена Кинга не читала! Ага, ныне на меня сложно произвести впечатление))) Тем более, что сейчас я в текстах я ценю не кинковость (какие кинки? Да, этого слова я тоже тогда не знала!))) а хорошее исполнение и хороший сюжет.
Тем не менее, звание самого-самого (характеристику см. в заголовке) этот рассказ не потерял в моих глазах до сих пор... заинтриговала? ;-)
Автор: Ганс Гейнц Эверс.
Текст: "Казнь Дамьена".
Год издания: где-то в районе 1930-го. Конкретную дату не нашла.
Немного об авторе в Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A...%B9%D0%BD%D1%86
Ну и ссыль, наконец! ;-) Надеюсь, повторять об отвратительности и жести текста не надо?))))
http://www.e-reading.club/bookreade...ena.html#label1

Состояние отличное
Комментарии:
21-11-2017 20:03
Камрад
Круче Джексиан Танг? *сделала пометку в мысленный склерозник "не читать никогда"*
Камрад
Fridanes не круче: отвратительнее))) Этот текст стОт прочесть. Хотя бы для общего развития))) Он совсем маленький: рассказ всего лишь))) Лучший рассказ этого автора.
21-11-2017 20:15
Камрад
rosstag Читать для общего развития отвратительный текст? Сударыня знает толк в извращениях)))

Не, я в этом отношении фиалко. Вот черный юмор или стеб - это мое. Под него я могу много чего съесть. А что-то мне подзсказывает что рекламируемый тобой текст серьезен как осел на водопое.
Камрад
Fridanes )))) а ты прочти! Текст совсем небольшой, размером с миник на ФБ)))
И мы с тобой давно уже не фиалки)))
21-11-2017 21:04
Камрад
rosstag Я кушаюуууу. У меня Томми не любленный. Днев еще не удаленный. Потом попробую Если не блевану то дочитаю. Если же... в любом случае я те все скажу
Камрад
Fridanes
в любом случае я те все скажу
ВПЕРЕД! СКАЖИ МНЕ ВСЕ!!! НУ, НЕ Я ЖЕ АВТОР)))
21-11-2017 21:38
Камрад
rosstag Прочитала. Ну я поржла сквозь фейспалм над ГГ , его первой любовью, мужем Синтии и всей ситуацией.
Синтия (даже может как и автор) дрочит на гуро. Мужики в ужасе. У них моральная травма. Причем нигде не сказанно, что Синтия делал что-то плохое. Причем ГГ сам явно смакует зоогуро. Он практически дословно воспроизвел описание пыток и казни Дамьена и описание брачных ритуалов.
Этот автор пытается морализаторствовать и описать что-нибудь такое. Не люблю манямбу Джексин. Впрочем я вообще монямбу не люблю. Но когда её подробно со смаком описывают и при этом морализаторствуют как плохо на неё дрочить это смешно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть