cannot be killed or swept aside
Пан Яська
дневник заведен 01-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [39]
коньяк, коты, бильярд, дождь, история, быть собой, понимание, Star Wars, сосны, космос, Джаз, Сэлинджер, Петербург, Ирландия, Фанни Ардан, спать, вальс, Мария Каллас, мандарины, Джули Эндрюс, этно, сентябрь, книжный запах, тёмное пиво, древняя Греция, саундтреки, Фаина Раневская, заварной кофе, гранатовый сок, биографии и мемуары, чесать ногой за ухом, Как женщина ты полная дура!, Они все равно поженятся!, разговаривать с пельмешками, одежда из хлопка, лёгкое чтение перед сном, затейливые носки, цитрусовый микс, Ницца
антиресы [45]
25-12-2017 15:34 episode VIII: the last jedi™
Уже за то, что дают послушать Джона Уильямса, в далёкую-далёкую галактику можно бежать, роняя тапочки.
В целом - спасибо, Господи, что взял деньгами я не готов ругаться. Не знаю: это первый с 2005 года фильм вселенной, к которому я бы приобщился ещё раз. Осенью на даче были, канал Disney поставил нон-стопом оригинальную трилогию и приквелы, и не сказать, чтобы я выдержал все N часов марафона, не дрогнув. На "Призрачной угрозе" стабильно рубит. А тут для срединного фильма - вполне закруглённое, клёвое кино. Да, с немудрёным самоцитированием, но здесь в силу жанра и долгостроя невозможна архитектура кружевная, как резьба по слоновой кости.
Очень красиво попрощались с Леей. Методичка по выгоранию педагогов тоже получилась знатная. Воскликнуть "К рыбам, в монастырь!.." - накапать валерьянки и идти в учебную часть. Потом, я говорил, говорил же своим киношным друзьям, что если в сюжет вставить котика, ролять будет всё, что угодно, включая межпланетный конфликт!? Это ж ясно, как piece of cake. Поэтому теперь у нас есть птички-истерички, полярные песцы и двухметровые телята, на которых можно в щепки разнести Ниццу.
Вообще они милые такие все.
Комментарии:
Homo Ludens
Это был Дубровник, не Ницца
понеслась коза по ипподрому
Родни де Маниак на Монте-Карло не сойдёмся?
красивые)
С Новым годом вас! Счастья и успехов во всем!
Закрыть