Коекомундия: пещерка летучего мыха
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [30]
Agatha_poison, Alisa-S, AntiMiau, armadillo, avirana, Crisl, Darth Juu, galynca, helena-eva, Ice noble, kittymara, Laora, Luchiana, rosstag, Royal Heart, vredniy djkxjyjr, W Rivera, yuyuyu13, Альфи, Еще одна Кошка, Иллия, Лея Фрай, Лиэс, Плюшевый Локи, Просто Рита, Сейм-4ан, Странник Джо, Сумеречный котик, Хаджит-вор, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[6] 10-03-2022 19:40
***

[Print]
Санди Зырянова
[4] 25-10-2021 22:25
Привит!

[Print]
Санди Зырянова
[4] 06-07-2021 16:55
***

[Print]
Санди Зырянова
[4] 26-06-2021 17:44
Школа все

[Print]
Санди Зырянова
[3] 12-06-2021 13:33
***

[Print]
W Rivera
[4] 21-05-2021 15:25
Деньрик

[Print]
Санди Зырянова
20-03-2018 01:48 ***
Откат. Вот знаете, что такое откат? Это оно и есть. Ощущение полной пустоты. Не выжатости, а какого-то вакуума. Оно должно устояться, конечно, потом опять пойдет все как прежде и еще основательнее, но...
Когда сделал половину сюжетов, которые думал до этого, некоторое опустошение неизбежно.
Странное дело. Как ни упарывалась я по Бличу, ничего серьезного по нему так и не написала. И не собиралась. Исключительно бьякуренчики для разгрузки мозга.
Игры, по идее, времяпрепровождение того же порядка, что и просмотр аниме, за исключением того, что аниме ты потребляешь пассивно, а в игре участвуешь сам. Но Скурим неожиданно натолкнул меня на идеи, которые даже мне самой нравятся по уровню серьезности проблематики, уровню моделирования характеров и ситуаций, вплоть до того, что исполнение у меня выросло. *нет, горестрочники - адские мультикроссоверные драбблы, образчик трэш-юмора, - это тоже продукт увлечения Скайримом, как без этого, но!*

А в отрыве от литературных игр у нас мерзкая погода, простуженные чада, ободранные обои (не от Бени, Беня дисциплинированно терзает выделенное ему старое кресло и иногда тахту, - от старости) и заказ по фотографии. Реально, заказчик вместо техзадания прислал снимки, на которых почти ничего толком не видно. Спасибо, хоть размер статьи указал. Мне интересно, на какое качество исполнения рассчитывают эти люди, если они не указывают даже, из чего сшиты продаваемые ими туфли - из кожи или кожзама? На верхнем фото лежит, кое-как брошенное, нечто, похожее на футболку, из-под которой выглядывают розовые оборки. Это платье или туника? Это костюм? Или это все-таки футболка, а юбка под ней просто валяется? Я-то выкручусь, но досада берет.
Комментарии:
это просто я
Как ни упарывалась я по Бличу, ничего серьезного по нему так и не написала. И не собиралась. Исключительно бьякуренчики для разгрузки мозга.
Эй, а ШунУки? Тут кто-то плачет и тащит цитаты в коллекцию, а она - "ничего серьезного"!

и заказ по фотографии
по твоему описанию у меня создается впечатление, что это художественные композиции, а не фото товара.
Камрад
Так ведь Шунуки тоже для разгрузки мозга писались! И гриммули с заракуями, вообще все лавстори.

А фотографии действительно больше всего похожи даже не на художку, а на любительские снимки.
это просто я
Так ведь Шунуки тоже для разгрузки мозга писались!
Какая разница? Получились вполне себе серьезные истории, так что "ничего" уже нельзя сказать.
Камрад
Ну какие же они серьезные? Это же просто лав-стори с порнушкой.
это просто я
А "Касыда о мече"?
Камрад
Ну, вот она и еще "Дорога в лето", пожалуй, единственные две работы с серьезной идеей. Остальное писалось чисто ради развлечения, то немногое полезное, что я вынесла из этих работ, это информация про японский быт.
это просто я
Санди Зырянова а тебе обязательно, чтобы была серьезная идея? Может, важнее, что к твоим работам возвращаются и перечитывают?
Камрад
Конечно, для меня это важно. Я ведь могу сделать нечто большее, чем банальную дрочилку. И когда у меня есть ресурс, который я готова потратить на творчество, я буду делать нечто большее. А дрочилка - это развлечение. Кому-то нужно развлечение - ОК, но я могу дать больше.
это просто я
Санди Зырянова так и давай больше, за чем дело стало?
Камрад
Ну, а я что делаю? Я и даю больше, гораздо больше.
Мне кажется, по моим текстам это можно и заметить. В эпиграфе на дайри есть "пополняемый список ориджей", если что.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть