Гарин
29-06-2018 01:36
Вот вы все за фиминизм. А мне вот что интересно: встретить хоть одну бы женщину коороя слушала бы артрок. И не потому что это парень ее слушает, а потому что, ля биомль после соль -- и это повод для раздумий и размышленийй (гусары морбид молчать!).

Собственно, я это к чему: если алкогоь разрушает картикальные фунцпии коры мозга, способно ли это повлиять на вопрос равенства полов? Ппц, еле набрал все это с пьяну на планшете... наверное влияет.
Комментарии:
29-06-2018 06:46
Камрад
Ржу... На джу есть такие. Точно есть)))
Чем арт-рок так сильно от других отличается?
Любителей пентатоники единицы встречала. Вот это гораздо сложнее в восприятии, чем арт-рок.
Любительниц последнего гораздо легче найти, чем поклонниц джаза

Камрад
Джаз, в принципе, то же... но джаз и понятие более размытое. Подумал о сложности музыкального ритма и гармонии, но вот взять классическую музыку. Полно барышень замирающих при звуке пятой симфонии Шостаковича. Таких вот встречал. А вот что бы Yes какой-нибудь обсудить, здесь все уже не так.

29-06-2018 12:39
Кибернетическая сосиска
mamMock Гарин их есть, но весьма незначительное количество. И те, обычно, что есть - крайне ебанутые по-жизни. Ну то есть молчел может быть вполне себе любителем артхауса какого-нибудь, но при этом в жизни этим увлечением себе все остальное не перечеркивать. Женщины же, которые чем-то таким увлечены - увлечены этим наглухо и бесповоротно, да еще так, что с ними разговаривать вообще страшно становится.

29-06-2018 18:47
Камрад
morbid, ну мы ж с тобой, вроде, нормально обсуждали когда-то музыкальное. И в аське (вроде, это было там), и здесь на дневниках. Вот, например, старый разговор.
Ржу... Вроде, за нормальную принимают))
Nessy тоже не похожа на тех, о ком говоришь))) жаль, давно не пишет.

Гарин, за Yes? Группу множественных изменений? Да легко)))
(у меня вообще была как-то теория, что у англичан чего-то в воздухе такое эдакое, отчего у них с музыкальными экспериментами прям ваще хорошо, не просто поиграли-пошумели, а с продолжениями, влияниями на других и пр.)

29-06-2018 18:57
Кибернетическая сосиска
mamMock везде бывают приятные исключения:) Но они скорее подтверждают правила, а не отменяют.

Камрад
Поговорить о чем-то вдумчиво и аргументированно, это скорее вопрос эрудиции и в целом развитого интеллекта, а вот, когда нормальная офисная тетка приходит домой, скидывает туфли и ставит винил Yes Relayer (например) и так, вообще в целом отличает где поет гэбриэль, а где колинз в раннем genesis... мифическая картина. А вот в мужском исполнении, вполне себе реалистичная.

Причем, давно заметил, что женщин даже раздражает сложная и экспериментальная музыка. Причем сильно. Вот почему это связанно с гендерностью? Явно связанно, но проследить логику не представляется возможным.

29-06-2018 21:36
Кибернетическая сосиска
Гарин женщины меньше склонны экспериментировать - вполне себе биологически оправданно. Они и в игры не играют, по-большей части, потому как им неинтересны абстрактные приключения, не имеющие практического применения. Опять же биологически оправданно.

30-06-2018 07:10
Камрад
Гарин, по моим наблюдениям, тетки, разбирающиеся в классической, также восприимчивы и к другой сложной музыке. Вопрос только стиля, направления, жанра.
Другими словами, если хорошо заходит классика, то вероятность, что в библиотеке найдется Caravan или Jethro Tull, Симон или Гершвин, а не Ранетки, гораздо выше.

нормальная офисная тетка приходит домой, скидывает туфли и ставит винил Yes Relayer (например) и так, вообще в целом отличает где поет гэбриэль, а где колинз в раннем genesis...
Ржу... Ты как у нас дома побывал.
А че их отличать? Они ж не близнецы. Голоса разные, манеры исполнения тоже.
Хм... Прикольно, что Генезис привел в пример. (возвращаясь к моей теории о влиянии гео на... Генезис тоже ведь оттуда)))

morbid, может, это всего лишь данные по нашей части света, а в другом полушарии все иначе?

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть