Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
05-09-2018 20:10
Знаю, что меня сейчас здесь мало и редко, но пока на дневник не хватает ресурса. Точнее, его хватает только на чтение. Тем не менее, у меня есть важные новости, о которых я хочу написать.

Первое объявление. В сентябре я приеду на учебу в Москву. И у меня точно будет два свободных дня 25 и 26 число. Что еще более важно - на эти дни ко мне можно записаться на релаксационный массаж (если я вас знаю или у вас есть рекомендации от тех, кого я знаю - я могу приехать к вам. В ином случае - я снимаю кабинет).
Релаксационный массаж - это очень классная и крутая штука. Это мягкие техники, которые позволяют очень глубоко и качественно расслабиться, сбросить напряжение и стресс, "отключиться" от мыслей и эмоций, которые "ходят по кругу" и от которых не получается никак отделаться. При этом я уделяю очень большое внимание тем зонам, которые "просят и ноют". Я могу полностью посвятить все время сеанса (от 50 до 75 минут) одной зоне, а могу сделать общий массаж на всё тело.
Что важно - я умею делать массажи без боли. Знаю, что есть много людей, которым массаж нужен, но обычный подход это "или я глажу, или делаю как делаю (а делаю так, что даже очень терпеливым людям хочется лезть на стенку)". И для которых массаж - это всегда адская боль и синяки. Так вот - я умею работать иначе. Без боли и без синяков. Что очень важно - при этом люди расслабляются и массаж становится удовольствием.
Условия - оплата за сеанс, 2000 рублей. Сеанс, напомню - 50-75 минут. Большая просьба записываться как можно раньше, потому что надо будет бронировать кабинет/рассчитывать время в дороге до вас, если работа будет на вашей территории.

Второе объявление. В сентябре я начинаю углубленный курс по телесно-ориентированной терапии. В связи с этим мне нужно 3 человека (для которых будет льготная цена) на телеску. Встречи будут примерно раз в месяц (как раз после сессий). Всего - десять сеансов. Это тоже в Москве.
С чем можно приходить: хочу попробовать, что это такое - телесно-ориентированная терапия. Не знаю о чем говорить, но чувствую, что надо бы. Психосоматика (врачи говорят, что всё в порядке, но оно не так). Страхи.
Даты в сентябре - 25 и 26. Возможно, часть 27-го (утро). Место - кабинет или на вашей территории (условие, как и для массажа в этом случае - мы должны быть знакомы или у вас должны быть рекомендации от тех, с кем знакома я). Сеанс от часа до двух. Оплата - за сеанс. Цена - в личку.

Записываться можно в комментариях к этой записи. За перепост и рекомендации буду благодарна и признательна.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Рыжая и честна-а-а-я...
Скрытый, правкой.
[скрытый комментарий]
Рыжая и честна-а-а-я...
Скрытый, правкой.
[скрытый комментарий]
Рыжая и честна-а-а-я...
Скрытый, правкой.
[скрытый комментарий]
Закрыть