pakt
07-12-2018 14:05
жильцы многоквартирного дома не вправе использовать гостевую автостоянку во дворе дома для постоянной парковки своих автомобилей
http://www.garant.ru/news/1230307/
Комментарии:
ДЕРЗКИЙ ЛАТИНОС
Также нельзя парковать личные авто ближе 15 метров(вроде бы) от многоэтажного дома.

Все хуй на это клали)))

07-12-2018 15:02
Камрад
сразу понятно, что у товарища-правоборца нет личного автомобиля)))

07-12-2018 15:38
Кибернетическая сосиска
Terra меня вообще давно искренне удивляет тот факт, что купившие себе четырехколесный девайс, почему-то искренне решили дружно, что они имеют право на 6 квадратных метров асфальта в любом нравящимся их месте.

07-12-2018 16:24
Камрад
morbid а где ты предлагаешь парковаться? В покупном гараже? Ну а если нет такой возможности?
А. Думаю, ты скажешь, что нехер тогда машину покупать, если нет гаража.

07-12-2018 16:28
Камрад
Вот, например, я живу в обычном спальном районе со старыми домами. Ни у одного дома нет никакой такой подземной парковки или ещё какого модного помещения для авто.
Платных стоянок тоже в округе нет. Есть одна, но у нее все места заняты и расписаны еще несколько лет назад и владельцы не меняются.
Так что ничего не остается - парковаться где-то во дворе. На "гостевой" парковке, как я сегодня узнала. Что ж. Буду жить с этим знанием. И продолжу парковать машину там, где и делала это.

ять - нечего вз
Terra
Я кстати скажу ровно то же самое. Машина не только благо, но и куча ответственности. И покупая, надо думать где будешь её парковать.
Мне вообще нравится идея города без автомобиля. В этом плане (только в этом) - збс всяческие "городские проекты" Варлаши.

07-12-2018 16:39
Камрад
the_Dark_One ок-ок. Зачморили))) У меня нет подземного паркинга в принципе в районе. Нет стоянки. Зато есть авто, которое я оч люблю и жизни без него не представляю. Я понятия не имела, что парковаться около дома- нельзя. Все паркуются. Причем я ставлю так, чтобы никому не мешать. А кто-то и не запаривается.
Моя совесть чиста. Перед самой собой.

ять - нечего вз
Terra
Одна из штук, почему мне всё больше не нравится авто в городе - то, что автомобиль - источник и разносчик грязи. Из-за автомобилей в городе так пыльно летом и грязно зимой.

07-12-2018 17:18
Кибернетическая сосиска
Terra я нигде не предлагаю парковаться. У меня и машины нет, в том числе потому, что я не знаю где парковаться - все занято. Но то, что я не знаю где парковаться - вовсе не наделяет меня правом парковаться где мне захочется. Купил девайс - будь добр нести за него ответственность. Например платить за платную парковку. Или возить девайс до бесплатной парковки, где можно парковаться. Мне-то фиолетово где все будут парковаться, главное чтоб мне перед подъездом дорогу не перегораживали, я никого машину покупать не заставлял, надо думать об это заранее.
Сейчас к нам в течение 15 лет ближайших придут таки беспилотники и думаю станет все сильно проще. В том числе и с парковкой, она станет просто не нужна.

Противотанковый ёж
Terra
Все паркуются. Причем я ставлю так, чтобы никому не мешать. А кто-то и не запаривается.

Аргумент из разряда "все справляют нужду в лифте, но я делаю это в уголочке, а остальные мочатся прямо на кнопки".
У меня есть машина. Ставлю её в гараж в 15 минутах ходьбы от дома. Аргументацию morbid и the_Dark_One поддерживаю.

11-12-2018 13:22
Камрад
Hamaan вау! Какие все молодцы! А я, к сожалению, нет)
Распните меня!

отредактировано: 11-12-2018 13:37 - Terra


Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть