The harder you push - the tougher I get
дневник заведен 22-10-2004
постоянные читатели [126]
Alligator, Amalteya, Analogue, anew, Aquarius Moon, Astrea, bamboocha, blackberrry, blackpuma_lara, Brodja, chaori, Chiyuko, DERZOST, dp, Endless, EvolutionError, Fancy girl, ferry, Fringe, genij_v_trusikah, Gisselle, glamorama, Gone_Girl, gunnbiern, Hana Solo, Hank_Moody, heavenly girl, Hector, Helen, Humour_Club, Hydralisk, i-lightning, infuzorikova, Insatiable, Jelita, Juliannna, Kanpu3Ka, kel, Klavdia_M, Krelsan, Kukushetta, LA3APb, Lavazza, Leonardo, Liberta, loonita, malika, Mantice, Mari-May, Milady V, Miremis, Nastasya, nedo, Nill, NOUVEAU, Paz, photo, photo_tDO, Piccolo_fiore, pinky rabbit, Pira, Princessen, Samum, SaRiTiKoN, Seashell, Shkolina, Solweig, Soncha, Sonchas_babies, Soul, StarLet, sugar-n-sweets, Tasha Lawrens, The House Of Rock, the_Dark_One, Ubuntu, Ulitkin, vvol, V_exeR, V_exeR_, Wilvarin, Zabudka, zakamka, zubchik, Абстракция, АКУНА МАТАТА, Ануца, Бо_, Букля_, Виктор, Вредные Советы, Всадник из льда, Геля Ломалкина, достало, Еще одна Кошка, зет, Катэ, Каштанка, Косметичка, Кьянти, Ланочка ПМ, Любящая, Мару, Мой Секрет, Молитва, небеса, Необыкновенная, нитуш, Обаяшка, Один из 7-ми млрд, ПАРАД УРОДОВ, Патриция, Разбитое сердце, Рыся, сама по себе, Скорпио, Статус занят, Странная женщина, Странник, Счастливая Женщина, талестра, Тигрра, Уиндина, Элис, ЮГ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
секс, мартини, Тяжелая музыка, любовь!
антиресы [7]
глупость, жадность, нечистоплотность
[7] 17-07-2021 15:53
Workk

[Print]
baba_jaga
12-08-2019 12:21 Профдеформация
Материнская деформация. Да и не только. Вообще детская деформация у нас налицо. Все в прошлой квартире, в этой квартире, да и вообще везде - в первую очередь продумывалось с учетом детской безопасности. Как минимум адекватности с учетом мелких человеков.

Вот как можно звать в гости людей с детьми, когда спальные места на холодной неотапливаемой веранде? Или когда нет душа-ванны-бани? Или когда полы местам не покрыты нормально? Малыши запнутся и мордами полетят об косяк-тумбочку-стол. Или доступ на чердак ничем не огражденный и никак не подстрахованный.

Слава высшим силам - мы поехали туда без детей. Не, взрослым круто, взрослые могут пить разговаривать, смотреть кино, курить, пить, разговаривать, спать на неудобном диване, потому что некоторые вещи не имеют значения для взрослых. Но дети...

Выводы сделаны. Опыт получен. Хорошо, что все хорошо.
Комментарии:
12-08-2019 12:28
Маша
Прям один в один, нас позвала пара с 1,5 девочкой, нашей было полгода, я специально спросила про воду, туалет и где спать. Вода ледяная в рукомойнике на веранде, туалет в домике идти через огород без освещения ночью, спать на кровати, которая только изголовьем к стене. Супер. Какахи вытирать предложили салфетками 😖😖😖 и это осень, градусов 10 тепла, дом отапливали 2мя обогревателями, у одного тлела проводка, как я им заметила.
[скрытый комментарий]
Camelina sylvestris
Скрытый. Так ты понимаешь - у меня все детство в деревне такое было. То же самое! Баня раз в неделю, потом, когда мы постарше стали - топили 2 раза (мама настояла). И ночью в ведро, днем в дырку в полу у хлева.
При этом я считаю время детское в деревне просто бесценным и вспоминаю его с дикой радостью.

Но вот сейчас своих детей в такие условия я не хочу.
Мне просто себя жалко банально!
Camelina sylvestris
anti-s - кошмар какой! Прямо все точки ужаса в твоем рассказе.
[скрытый комментарий]
12-08-2019 14:17
Маша
Tanarri ага
Ночевать мы не остались, они очень удивились 😄
Camelina sylvestris
они очень удивились 😄

интересно, чего это они?
Camelina sylvestris
Скрытый, вот да, кстати, в конце концов современные технологии позволяют довольно быстро и довольно комфортно размещаться, а не вот это вот всё...

И биотуалеты, и нагреватели, и душ...
изменение постоянно...
Мы сейчас на даче почти с такими условиями ))) но нас двое на одного ребенка, у него горшок, салфетки, подставка к умывальнику и залезать на второй этаж он уже может.

А так да, полоскать белье в воде из скважины - мой местный челлендж.
Camelina sylvestris
двое на одного ребенка,
- это важно!
прирожденный циник
Я вооще не понимаю, как выжила я и мой сын Многие вещи типа душа-биотуалета-удобной кровати не имеют значения как раз для детей )))
Camelina sylvestris
Лена, мы тоже так же в деревне жили все лето! Но это мы и это тогда. А сейчас я так не могу...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть