S_I_R_I
05-08-2019 11:37 Нашла, на что обращать внимание
Пост для парфюмерного флешмоба про ароматы знаменитостей будет позже (он будет большой и с картинками), я не забила, просто его надо хорошо оформить, а сейчас пока околопарфюмерные разглагольствования.

Несколько дней назад у одной девушки в Телеграме был пост о парфюмерных заметках с основной мыслью, что описание нот, кто во что переходит и превращается - это скучно. Нужна история, картинка, поймать образ и его описать. Прочитав такое, я, откровенно говоря, расстроилась, потому что я по большей части пишу именно так. Для меня важно четко понимать, чем аромат пахнет, что я слышу и могу ли это назвать словами. Иногда образы рождаются сами, но иногда лаванда с чаем - это просто лаванда с чаем. И я не буду высасывать из себя "утро на склоне горы после ночи, проведенной на шелковых простынях", если картинка не пришла сама собой.
В расстроенных чувствах я ходила почти целый день (и по этому поводу тоже расстраивалась). Как же так? Я неинтересно пишу? Меня скучно читать?
А потом сама себе сказала "Стоп". Во-первых, я пишу для себя. Именно то, что важно мне. Я начинающий энтузиаст, мне важны конкретные вещи. Вот и буду писать о них, как умею. В конце концов, я не стремлюсь к званию дипломированного парфюмерного критика. А во-вторых, на мой канал подписано на данный момент 380 человек, из которых только около 10 подписались по моей наводке "Вот мой канал, присоединяйся!". Остальные пришли сами и остались. (за что отдельное спасибо) Значит, им тоже все нравится.
Короче, побольше уверенности в себе. Я не 100 евро, чтобы нравится всем.

PS - Мой Т-канал "Мечта во флаконе" @dream_in_a_bottle, если что
Комментарии:
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть