ev
jmot
дневник заведен 24-03-2012
постоянные читатели [31]
3 CaHuTaPa, Alexandria_, Alterra, Amaeth, Das schwarze Tier, Federika, In fanta, Iollorri, Kukushka, Larisa_, Marjerri, Mikes madness, MilediBlack, moxnatii slon, nut, Paytina, Russa_mirs, Stamina, tureen, Wind of Sorrow, writing_tomcat, yuyuyu13, Альтаир, Белый, Жужанна, Катиш, Порядковый номер, Рэй, Тень в сумерках, теперь, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
25-02-2021 14:32
Понимаю, что слишком долго копаюсь в прошлом. Оцениваю свой неудачный любовный опыт. Видимо пора забыться, только не в алкоголе, а в своём не счастье.
Насильно вглядываться в лица сотрудниц университета. Иногда в немолодые лица вглядываться. Старость очень часто не затрагивает стройность фигур. В отделе кадров есть женщины, которые притягивают и манят. Женщины без мужей, женщины с грузом прошлых отношением или отсутствие груза. Женские лица удачно скрытые антиковидными масками. Женщины смеющие в лучах солнца.

Спутанные между собой в неаккуратности провода на моём столе. Каждый кто приходит в отдел, так или иначе обращает внимание на мой стол. Я ловлю на себе приходящий взгляд. Нет во мне ни поэзии, ни прозы. Зачем тогда бессонница , так тревожит меня? Я просто устал. Сильно устал. Просыпаюсь ещё задолго до рассвета. Сон мой резко обрывается, но не по моей вине. Я пытаюсь логически обосновать присущую мне бессонницу, но выбиваюсь из сил ещё больше, потому что анализ ни к чему не приводит - я всё равно не сплю. По утрам чувствую себя разбитым и не выспавшимся. Нужно вновь преодолевать себя, чтобы вживляться в жизнь. Жизнь калечит меня.
Перед тем как заснуть я бьюсь на кровати будто бы человек под водой, который запутался в рыбацких сетях. Вода так темна...
Посещаю психотерапевта.

Комментарии:
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]
Камрад
Я не знаю

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть