силок для птицелова
Птиц
дневник заведен 15-12-2004
постоянные читатели [138]
91einj, A, Alex Licht, Alexvn, Amaeth, Amaranth, Ambra, AnyOne, AsukaLangley, Azarni, Bambook, Basilicum, bezzz_dna, Cler, Coccinelle, Cymepku, Demoniacal, DesteN, Dirly-Doo, Djastina, dyn_dyn, Endless, esse, eternity_freedom, Ewige, genij_v_trusikah, Good_evil, hedekel, Indigo girl, irade, isk, jmot, Jonn, Juliamouse, j_black, kidkid, Kukushka, LEG, Leonid_Dickman, Liberta, lilitu, Mad Gautier, mama_puma, Marjerri, mashka-murashka, Maxa, mevdv, MISTIK, mopushville, Nipen, Noliko, ocean city, Paint It Black, princesik, Ptenchik, RammZamZam, rrrazbeg, safonova, Seele, shamora, sida, Sonoko, Stamina, Tejoas, tentation, The House Of Rock, toskun_i_blyaka, tureen, VicTusia, Vitaniii, vvol, Wildberry, yuyuyu13, Zach, Zanozka, zeromy, Алекс Лочер, Амурка, Ануца, безыменфамилий, Букля_, Ватрушка, вдохотворение, Вин-дит, Вишневая, Глупый скворец, Гора Ада, Грустина, достало, Дурёха, Женщина цвета танго, злостная_вредина, Змия_Безочковая, Красный Лис, КраткЖизнеизложение, кусок неба, Кьянти, Лилит, Лост, лу, ЛюЯ, Мартина, маша грин, мисс Джейн, мичломоп, Ми_ла_Я, Николь Дей, нолик, Оветгана, Осень, осень бессонница, ОслепленныйЖеланием, Пани Паприка, питерсская, Подорожник, Политклуб, Порядковый номер, Призрак джедая, Простор, Пьяный Эльф, Ронхул Маггот, Светлый, Случайность, Снежный рассвет, Сойка, Старший кладовщик, стикер, ТАРЗАНКА, Тейя, Тенко, Утреннее Солнце, утро, Фелли, Фрогги-Тревелер, фэмочка, Хамелеон, хемуль_, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Екатеринбург, Россия, Санкт-Петербург, Челябинск
интересы [16]
осень
антиресы [1]
любовь
Яндекс.Метрика
06-12-2022 00:40 для себя
перебрала коробку со старыми рукописями и эскизами.
показать
уверена была, что похерила это всё, но нет - оно цело, уииии!! хрена с два я теперь это оставлю, потащу с собой и на другой край света.
первый рассказ свой я написала в 2002 году (14 лет) в тетрадке в линеечку - это был первый и последний фанфик в моей жизни. по Сейлор Мун, ахах.
и сколько же я писала раньше! на листочках, в тетрадях, без полноценной возможности поправить - приходилось целые предложения при редактуре зачеркивать и сверху переписывать, смехота.)

и вот что заметила - в блокнотах с рисунками раньше я всегда начинала с первой страницы. но потом стала пропускать 2-4 страницы в самом начале. чтобы, когда закончу блокнот, вернуться к этим листам и нарисовать на них что-то прям достойное. ну, типа, чтобы открываешь блокнот - а там вначале что-то прям вау нарисовано.
но в более поздних блокнотах эти страницы так и остались незарисованными. потому что стало казаться, что ничего достойного я на них изобразить и не смогу. а ещё стала рисовать не по рисунку на страницу, а по несколько накладывающихся друг на друга эскизов на одной. конечно, как же не жалеть бедные листочки на мою бессмыслицу.
вот откуда это? в какой момент я перестала в себя верить? и это после того, как лет в 16 считала себя прям гением, имея в запасе пяток почти детских рассказов?.))

в общем, дорогая моя - теперь все блокноты ты начинаешь сразу же с первой страницы (и не мельтешишь!).

(а вообще, славное моё Мироздание, можно мне побольше времени на творчество? и возможностей на оное, пожалуйста. чтобы можно было делать заслуженные перерывы в ебашении на взрослую жизнь и достойное существование)
Комментарии:
я-пространство
Птиц ,
я так в какой-то момент стал жалеть черные гелевые ручки на свои рисунки.
rrrazbeg аааааа!! подарить?
я-пространство
Птиц ,
не)))
почти синяя птица
Какой замечательный образ - про чистые страницы "на будущее"

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть