J Rock in Russia
J_Rock
клуб заведен 25-06-2004
постоянные читатели [13]
Aoi, Ben Gann, Enfant terrible, Kohta, Leanhaum-Shee, Radu, Shi-chan, Shinya, Sphynx, Sugizo aka Kaworu, Малистрикс, Серебряный дракон, Хельг
хранители [2]
Aoi, Sugizo aka Kaworu
участники [12]
Aoi, Ben Gann, ElionS4S665, Enfant terrible, Juubei, Kohta, Radu, Shinya, Sugizo aka Kaworu, Малистрикс, Серебряный дракон, Хельг
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [1]
J Rock
[1] 11-07-2006 20:34
ССЫЛКА

[Print]
Ветер_Перемен
01-07-2004 18:59 ElionS4S665 » Мур и все...
Товарищи-нечеловеки!Ну вот только не надо говорить,что на всех журналах не найдется ни одного живого ну или хотя б полумертвого джейрокера!Не верю-видел сам.Так что давайте, ломайте вашу лень и нажимайте на вооооон ту кнопенцию-"вступить в клуб".

Current music: Dir en Grey
Состояние: повышенная злобность

отредактировано: 01-07-2004 19:00 - ElionS4S665

Комментарии:
Глава Яойной Коалиции
Да... Пинать их надо... Чем я и займусь, когда разделаюсь с очередным переводом. Или, по крайней мере, переведу паоу абзацев и схожу покурить. (Халявный и-нет на работе - это РАЙ!)

КСТАААТИ!!! А мы-то БРАТЬЯ! *___* УРА!

Я - глава Алматинской Яойной Коалиции (http://yaoi.anime.kz) и ревностный шифтер пэринга Северус/Ремус!
02-07-2004 12:42
Камрад
ElionS4S665
Я приняла твоё предложение!
Теперь я член этого клуба!
J-Rock rules!!!!
Junk Outsider
Ааааа!!!!БРААААТ!!!Родненький!!!!СВОИИИИ!!!!
*бьется головой о стол*
Это судьба)))
*сидит и лыбится,как иди...ну,как обычно*
Junk Outsider
Shinya
Нас стало больше,и это приятно)))
02-07-2004 13:01
Камрад
ElionS4S665,
я тоже теперь счастлив!
А мне-то как приятно!
Глава Яойной Коалиции
Дааа... Интеллектуальная у нас беседа получается...

Кстати, товарищи? А вы откуда (физически)? Хотелось бы поменяться Ж-роком, у кого какой есть... Но, боюсь, алматинцев нету. Если кто-нибудь из Москвы - там у меня знакомые, через которых можно меняться.

И еще! Кто-нибудь знает, где в сети можно накопать Dir en Grey и Malice Mizer? У здешней общественности всего по паре песен и клипов этих товарищей...
Глава Яойной Коалиции
Чуть не забыл...

Это не по теме, но интересно. Elion-san, а ты знаком с творчеством Lishy the Po по Фурубе (Fruits Basket)? Просто, я опрометчиво взял разрешение на переводы ее фиков, а времени совершенно нету. Точнее, есть... Но если целый день сидишь за компом и переводишь всякую туфту про телекоммуникации, то заниматься переводом еще и после работы... К тому же, мне гораздо больше хочется, наконец-то, перевести любимые "Крылья Феи" по ГП, а они около 50 страниц машинописного текста. Да, еще висят переводы по Инуяше... В общем, сдыхаю без помощи.
Junk Outsider
У мя грохнулась система и стерлись все закладки,но что-то вроде trashbasket.narod.ru Там ОХРЕНЕННОЕ количество ж-рока ,но не все качается ибо на некоторое нужно прокси-сервер менять.Я уже спер оттуда два с половиной альбома диров,весь х и хиде.Еще у мя ссылки на клипы были,но там не густо.

Я в Питере живу)))

С творчеством этой тети(дяди?) не знаком,но Фурубу лю.Могу помочь с переводом,смотря с какого языка..."Крылья феи"-это про что?
02-07-2004 14:27
Камрад
Я из Владимира! http://student.shcc.edu.hk/~s991209/media.htm тут клипы!
Глава Яойной Коалиции
Пасиба за ссылки *_* Я уже "загрузил" товарища по анимешному форуму... Теперь мне будут качать не только Суги *ивл грин*

2Elion
Ок, приду домой - кину ссылки на фики Lishy the Po. Хотя... Могу в следующий "перекур" этим заняться. (переводить, как водится, с английского)
А Крылья Феи - это один из немногих фиков, где Снейп - это настоящий... Снейп. Любил он там Ремуса в школе, или не любил... Этого он ТОЧНО никому не скажет. Ни за какие коржики. И не надейтесь.
Вот они, крылышки...
http://www.angelfire.com/magic/moon...airywings1.html
Глава Яойной Коалиции
Мамочки... Страшно! Только оставил сообщение - я тут дизайн поменялся. Видимо, до кого-то допинался

В общем. Вот ссылка на Lishy the Po - и я пошел дальше работать, и так сегодня расслабился. Буду в понедельник. Чао!
http://www.yaoishrine.com/fictions/alltheworld.htm
Закрыть