УснувшаяНаЛуне
11-07-2004 11:24 Жизнь кипит...
Вот в очередной раз ушли родители, и конешн уселась за комп, полазить в инете....потом меня обрадуют....мама пошла платить за РУС, чувствую, что я больше сидеть не буду....по крайней мере ночью Недавно, не помню какого числа(по-моему 09) гуляли со Злодеем(ПаРаЗитом), Волхвом и с Глубиной резкости(моей Сашечкой), так вот было очень весело, за что им баальшое спасибо, обогнули тааакой круг вокруг непонятно чего, но всё обошлось, мы всё-таки нашли цивилизацию Довольно долго гуляли, хорошо что день был потрачен не зря...ещё раз спасибо!!! Вчера народ меня тоже порадовал, вечером ко мне притопала Машутка(ПаЛЁНая), прикольная такая, посидели, поболтали, вдруг в комнату заходит сеструха и говорит:"Там к тебе кто-то".....я аж испугалась, пошли с Машкой встречать гостей, думали что Сашка, слышим в лифте голоса.....лифт открывается, а там Сашка с Виткой, нашей бывшей однокласснницей, которая улепетала в Москву, блин моей радости не было предела, оч была удивлена. Зашли естесно в квартиру, пошли на лоджию болтать, вспомнили всё:как учились, над кем прикалывались, куда ходили, вообщем было просто замечательно! Жаль, что Витка приезжала всего на день хотся ещё, заодно хочу попросить прощения у Сашечки, просто было не самое лучшее настроение, извини моя хорошая......? Ну и вот и все происшествия которые со мной произошли за эти дни, не знаю, когда приду в сл. раз, но приду обяз, так что ждите!!!

Состояние: просто замечательное
Комментарии:
Камрад
дык! нам тогды надоть ышо разочек повстречатся, тока с определёнными планами, а не так что б бесцельно шляться чёрт знаить где!

11-07-2004 22:25
Special needs
блиииин, Витка рулит! Меня так хорошенько встряхнула наша встреча, всё вспомнилось, когбду-то и не со мной было...Она супер. Безумно порадовала!

12-07-2004 01:03
Камрад
пАрАзит ПаЛЕНая вообщем по приезду Злодею устраиваем что-нить веселенькое!!!!

12-07-2004 01:14
Камрад
прощения? я же тебя так люблю!!!!!!! ты что! я тебя просто АбАжАю!!

12-07-2004 10:58
пАрАзит еххх на кого ж ты мну поооокииинннуууууулллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * в исерике*


З.Ы. С уважением и Любовью ко всем Волхв 000

Закрыть