Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
30-06-2004 03:05 ...
Почти три часа ночи, через открытый балкон хорошо слышно как барабанит дождь, по телевизору идёт какой то сериал про американских, крутых ментов, на кухне Мама чем то шуршит, а её завтра на работу. Чего не спит спрашивается? А мне грустно. Мне очень грустно. Сижу в тыр-нете, качаю какой-то клип, читаю чьи то дневники, смотрю на чьи то фотографии. А мне грустно. Очинь. И одиноко. А ведь сам виноват. Мог бы сейчас пить в весёлой компании, или колбаситься на дискотеке, или трепаться с кем нибудь за жизнь сидя на кухне. Мог бы спать в конце крнцов, мог бы один, а мог бы и не один и не спать. Но .... Нет, я сиду, печатаю и чувствую одиночество и тоску. Дурак? Возможно. Кто-то скажет что дурак, кто то наоборот, будет убеждать меня в моей гениальности, хотя второе маловероятно.
А мне грустно. Почему так? Зачем я так с собой поступаю? Моральные принципы? Комплексы? Как знать. Я не знаю, не люблю говорить о себе, не люблю себя оценивать, не имею на это права, морального права. Потому что моё мнение о самом себе не объективно. Я такой каким меня видят люди. Так же как и все. Так как человека видят окружающие его люди такой он и есть. Криво сказано, но думаю что верно.
И всё равно мне грустно, и так бывает очень часто. А меня ведь почти все знакомые считают шутником и весельчаком. А мне часто бывает очень грустно. Так чо ж получается, что я не такой каким меня видят мои знакомые? Быть такого не может. А как же тогда? Странно....
Пишу тут всякую фигню, и стараюсь не думать о будущем, о том что будет завтра, о том что будет после завтра, о том что будет через неделю.... Потому что там глухо, там пусто, там ничего нет.

И всё таки жисть хуйня....
Комментарии:
А вот я - знаешь, что сейчас делаю?
Показать? Смотри! - !
Это потому, что мне тебя жалко, и себя жалко, да плюс ко всему я хряпнула 200 граммов водки (ты знаешь, почему) , а запивала я это все огуречным рассолом, поэтоу меня ни хрена не накрыло, а наоборот, прибило к земле, и я вот сижу, и пытаюсь плакать, а у меня ни хрена не получается, потому что слезы все уже выжжены алкоголем!!!!! ВСЕ СЛЕЗЫ!
бузючий ящик
Не плаковай, мы что нибудь придумаем, а с алкагалем надо завязывать, плохо это когда не в меру. Вот вечерком коньячка грамм 20 или винца грамм 50-70 - это нормально, даже полезно, а больше не надо. И вообще, надо чаще встречаться =), вот.
IOException Чаще встречаться и глушить коньяк?
Смеющийся злорадно
IOException Аналогично по настроению
грустный клоун елки-палки
"Так как человека видят окружающие его люди такой он и есть. " - Он такой только для окружающих.
"А меня ведь почти все знакомые считают шутником и весельчаком. А мне часто бывает очень грустно. Так чо ж получается, что я не такой каким меня видят мои знакомые?" - А они тебя видят грустным? Порой полезно показать свои эмоции.
P.S. Чето с цитатами фигня какая-то непонятная...
бузючий ящик
pisces Что с цитатами не знаю, может у меня в настройках что не так. А за коммент спасибо, сам себе противоречил и не заметил.... Редко со мной такое =)

DayLight А что, плохо что ли? =)
Смеющийся злорадно
IOException Всегда пожалста!
Пупсики
Я тя очень хорошо понимаю - "А мне грустно. Очинь. И одиноко. А ведь сам виноват. Мог бы сейчас пить в весёлой компании, или колбаситься на дискотеке, или трепаться с кем нибудь за жизнь сидя на кухне. Мог бы спать в конце крнцов, мог бы один, а мог бы и не один и не спать. Но .... Нет, я сиду, печатаю и чувствую одиночество и тоску. Дурак? Возможно. " То же самое... Один в один... Все плохо и грустно... И поболтать даже не с кем... Ууууууу! (вою).
Надо что-то менять...?
IOException все может. Но не хочет.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть