Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
01-08-2004 04:52 Жаль что не моё ....
О любви... так, навеяло...

…И жизнь твоя наполнится смыслом… Сосуд бытия станет полон и ты поймешь, что такое счастье… Все вокруг станет ослепительно-великолепным, черно-белый мир будет разукрашен миллиардами красок, оттенков… Гармония наполнит тебя до краев и в скором времени ты уже сам станешь излучать ее, делиться ею с другими людьми… Значение слова счастье станет синонимом слова любовь… Ты будешь пить ее то огромными глотками, проливая, промокая насквозь, то, наоборот, будешь цедить мелкими глоточками, растягивая каждую секунду до неимоверных размеров…

И это чувство будет переполнять тебя и оно будет менять тебя, менять необратимо. Ты уже никогда не будешь прежним. Ибо поймешь, как же для тебя важно заботиться о близком человеке. И как важно для тебя быть объектом заботы. И вы будете как две части от одного целого, которые нашли друг друга в этом огромном мире, вы станете настоящим дополнением друг друга, союз ваш, двух истинно любящих людей, станет прообразом чего-то настолько великого, что люди видят лишь в богах, считая себя слишком близкими к этой земле. Но вы сможете быть намного, НАМНОГО выше, прекраснее и счастливее всего этого.

И очень многое станет не важным для тебя, очень многое из того, что держало тебя в прошлом. Маски твои будут исчезать, выгорать, испепеляться огнем того прекрасного чувства, что тебе, надеюсь, удастся испытать. Пропадет, казалось бы, уже вросший в тебя корнями цинизм, сарказм останется лишь в памяти и будет по прошествии какого-то времени вызывать лишь усмешку, многие твои роли, которые ты с блеском играл в этой жизни, станут тебе уже не нужны. Ты станешь настоящим, естественным. Ибо найдешь то, что тебе было суждено найти – свою судьбу.

И ты будешь ощущать ее каждую секунду, каждый миг. Будешь чувствовать ее каждой клеточкой кожи, слова станут не нужны, достаточно будет просто видеть эти глаза, эти губы, эти волосы, это тело. И пусть она станет для тебя богиней, а ты станешь богом для нее. И пусть чувство любви захлестнет с головой, пусть все то, чем ты так долго и старательно укрывался от других будет разбито, вырвано, выброшено. Оно тебе больше не нужно. Ты стал намного более великим, сердце твое огромно, ты стал светиться! Цени этот свет и никогда не уходи от него в темноту.

А чувство будет все более разнообразным, все более захватывающим. Любовь – она НАМНОГО больше, чем ты себе представляешь, она настолько велика, что познать всю ее прелесть ты сможешь, лишь полностью приняв ее в свою жизнь и перестав играть. Чувство будет зреть, о да, какое же оно потрясающее – зрелое чувство! А ведь изначально – всего лишь вспышка, сноп искр, вихри пламени. Изначально тебя захлестывают эмоции, бешенный драйв, но зато потом… Потом оно начинает гореть ровно, но при этом излучая неимоверное количество тепла вокруг. И этот ровный свет и принесет счастье в ваши жизни, когда исчезнут первые вспышки, исчезнет первый праздничный салют. На смену придет намного более глубокое, потрясающее, всепоглощающее чувство, когда второй человек станет для тебя воистину второй половиной. И ты познаешь целиком и полностью смысл этих слов. Растворившись друг в друге вы станете намного более яркими личностями. Ибо в жизни вашей появится СМЫСЛ.

…береги ее… потому как человек ценит больше всего то, что может потерять… вечное не столь ценно – потому как оно было, есть и будет… а когда в жизнь твою вольется благословенная река любви – береги ее… ибо если ты хоть раз чувствовал, хоть раз познал что это такое, ты поймешь, о чем Я говорю ТЕБЕ. Задумайся, отбрось глупые смешки, отбрось цинизм, выкини ненужные усмешки, ибо Я верю – Ты понял, что Я хотел донести до ВАС. Будьте счастливы и любимы. Берегите друг друга.

(c) Legioner (31.07.2004)
оригинал тут http://www.niibaca.ru/kreatif.php?id=4533
Комментарии:
16-08-2004 14:46
Камрад
иу.... чуть не прослезилась...
какой Вы хороший... спасибо. каждое слово - в нерв...
бузючий ящик
Это не я хороший а Legioner, хотя я во многом и согласен с ним. Я бы словами чуть-чуть другими сказал, а в остальном согласен. Хорошо написал, действительно за душу берёт....
17-08-2004 12:23
Камрад
IOException вот бы мне пораньше это прочитать...
ех, да что теперь! :):):) жисть-то - она такая! никогда не знаешь, что там, В БУДУЩЕМ :):):)
бузючий ящик
во-во, и я про то же.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть