ути-пути
11-07-2004 22:58 Германия? нет, лучше фирменная одежда!
Дело было давно. В конце апреля. У нас в школе набиралась группа для поездки в Германию. Я думала, думала, уже собиралась согласиться (мне предлагали в первую очередь, потому что я отличница и горжусь этим), но поговорив с мамой поняла, что не поеду, потому что она поставила меня перед ужасным выбором:
или одежда на выпускной, на лето и пирсинг пупка
или две недели в этой дебильной Германии.
Я, не думая, выбрала одежду и пирсинг. Для меня важнее, как я выгляжу, чем поездка. И нисколько не жалею. пирсинг такой клевый!!!!! Я так радуюсь, смотря на свой живот!!!!!!!
Классно!!!!!!!!!!!!!!!

Current music: Пропаганда - я-я яблоки ела...
Состояние: супер!!!!!!
Комментарии:
20-09-2004 23:39
Камрад
Милая девочка ты ведешь себя очень наивно...ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЖЫТЬ !!! Хотя в нашем мире можно толко вЫживать...Зачем тебе прсинг??? Лишняя дырка в теле и ВСЕ !!! И почему ты так уверена , что когда выростишЬ педешЬ в Германию ??? А ?
Прости , но ты очень наивна ,а мир вокруг ОН жесток !!! (не обижайся если, что я просто хотела помочь понять...ты похожа на меня когда мне было 11 лет..такая же наивность )

30-09-2004 05:31
Change the World
MARIPOSA, пирсинг нужен для того, чтобы его отдирать Шучу...
Вот вот, я сначала читал и думал, что девочке всего 11, а ей уже 15, но в принципе люди разные бывают. Может это и хорошо, что она такая... Хоть позднее познает взрослую жизнь и проблемы. А быть беззаботной это всегда очень здорово.

Закрыть