Я не продавала ДУШУ, я ЕЕ ПОДАРИЛА!
Fraumarta
дневник заведен 01-10-2004
постоянные читатели [16]
ASA, blueangel, Boorzik, EvolutionError, Jonn, Mcferri, Necroscope, Pacifik, Padla, Paint It Black, red_fox, sotra, Star in deep sky, Sver, URb, Таги
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [49]
нежность, запахи, сладкое, тишина, пирсинг, зеркала, лисы, текила, таро, руны, пустота, мотоциклы, черно-белое, грустить, любить, Марлен Дитрих, дорога, искать, татуировки, pin-up, шрамы, влюбляться, кожа, умные мужчины, винтаж, тактичность, Вежливость, молчать, целовать, хамить, смотреть в небо, Кофе и сигарета, Шептать, Хриплый голос, Старые раны, Слушать ветер, Ломаный профиль, Помойное ведро, Убегать, Скифские глаза, Царство ночи, Тонкие запястья, Плевать в потолок, Прощать, Млеть, благовоспитанные девицы, чулки со швом, красавицы, смелые
антиресы [27]
пошлость, ложь, одиночество, суицид, слабость, невежество, ссоры, фамильярность, моветон, розовый, отсутствие вкуса, просить, отсутствие такта, Грязные руки, Гламур, Модненькое, Кричать, Разговоры о деньгах, Просыпаться по утрам, Носить с собой зонт, Обижаться, Нравоучительные беседы, Засыпать одной, Говорить «НЕТ», Завтракать, Терять, Мальчиков
18-10-2004 16:42 ХОЧУ ЗАМУЖ!!!(Нужна шубка!)
В преддверии осеннего депрясняка Лиса решила выйти замуж …по расчету.
По любви просто не имеет смысла. Лиса любит исключительных подонков и распиздяев, вечно бухих байкеров, неисправимых бабников и негодяев. От них взаимных благостей не дождешься. А Лисе именно сейчас жизненно необходима шиншилловая шубка (родная шкурка поизносилась и не греет совсем), красные сапожки за 5 штук убитые енотов (приглядела в Vanity) и поездка на Кубу (там изумительные белопесчаные пляжи, для лисего самочувствия благоприятствующие).
Нет, Лиса вовсе не выпендивается, да гламур она не переносит. А вот хочется.
ХОЧЕТСЯ: сумочку Fendi, джинсики Lanvin, а еще дивное коктельное платье от Valentino Caravani и что бы любимейший благородный Babydoll во флакончике НИКОГДА не кончался. Лисе приходится заменять все это, пусть не самыми плохими, но и не самыми желанными Mexx, Benetton, Mango, Axara, Motivi…
Вот и грустит Лиса, потому что вместо Miu Miu – Naf Naf, а вместо солнечно-оранжевого хамера ведро четвертой модели (так любезно сплавленное папой).
Только Лиса существо преглупейшее, были у нее и депутаты, и банкиры, и директора крупных компаний в ролях кандидатов на лапу и сердце?(ах, простите, сердце им бы никогда не досталось, разве что на столе патологоанатома) , а Лиса им что сказала?
Аdios и хвостом рррыжим помахала. Мол, они все старые, скучные, на мотоциклах не катаются, экстримальными видами спорта не занимаются, водку не пьют, да и с потенцией, наверное, проблемы.
А молодых и красивых где нарыть? Нет, ну, есть, конечно, пара мест, пара приемов, только без первоначальных капиталовложений никак, конкуренция не пропустит, да и охотится на таких сущая мука.
Упрощенная до примитива схема- стайка девиц, завернутых в поддельный Dior и D&G, загорелых до состояния «у меня мама негр, а папа куклусклан» (кстати, искусственный загар – это уже моветон, в моде аристократическая бледность, Лиса даже солярий на ванны с козьим молоком заменила), в дорогой, но абсолютно не привлекательной бижутерии слетается в места централизованного сбора принцев, то есть стандартный набор VIP клубов СПБ Опиум-Онегин-Джаката-Джет Сет…
Пьют Мартини или Редс(тоже на мой взгляд моветон, в моду должна войти граппа), белозубо улыбаются. Призывно скучаю, смотрят в след более успешным соперницам.
Все поголовно платиновые блондинки, длинноноги и худащавы.
Лиса со своими пропорциями (бюст 4го размера, жопа 46го) явно не является эталоном счастливой худой женщины. Да и росточку совсем не модельного(померила линеечкой всего 170 см. наберётся ), а значит ноги, увы, не от ушей.
Портить волосы гидропиритом Лиса не собирается, платиновый оттенок заменяет натурально-песочный, с переливами то в русый, то в рыжий, в зависимости от освещения.
Да и клубы Лиса не жалует, находилась еще во времена Декаданса (хотя, говорят, Мурадян что-то новое затевает), разьве что пурга адекватна, так ведь там богема.
Вот и выходит, что Лиса наглое ленивое животное, из норы носа показать не хочет. А принца ей на серебряном подносе подайте прямо к чаю.
ПыСы: ХОЧУ МЕЦЕНАТА, ИНТИМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!

Current music: The Prodigy Girls
Состояние: Хищное
Комментарии:
Камрад
О да, в Онегине-то пожалуй мецената найдешь. Только там в голове ничего не будет стоящего, знаем-проверяли.
А я вот довольна своей комплекцией. Жопа, кстати, тоже 46, грудь 4 и даже склоняется к пятому, и росточек в аккурат 172. На фоне худых-пережаренных-платиновых настоящие ценители из тех, что постарше и с часами Raymond Well, выделяют сразу. Хотя и одежда из Promoda, а не из Версии.
Будут и на твоей улице сапоги за 5 штук Б.
Хрупкая девочка.
да ну что вы прям так сурьёзно, я пошутило, нужны мне эти пупсики... вот еще
Закрыть