Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
13-09-2004 02:11 Мучил вопрос.....
Уж незнаю с чего это, но меня сегодня сильно заинтересовал случайно забредший в мою голову вопрос. А именно. Как женщины с длинными ногтями на пальцах рук, вытирают попу после дефикации? Ведь длинные ногти должны рвать туалетную бумагу!!!! И так посерьёзному меня этот вопрос зацепил.

В итоге я вспомнил, что у всех девушек с длинными ногтями, один обязательно сломан и по этому коротко подстрижен, причём это ноготь не на большом пальце и не на мизинце, а чаще всего на указательном пальце. Вот так. Обо всём природа позаботилась, всё в ней продумано заранее.
Комментарии:
15-09-2004 21:11
Камрад
хыхыхы! :):):) это ты красиво загнул (с)
бузючий ящик
=) хехехехе
только мужчина может вообразить, что женщине нужны длинные ногти, чтобы ловчее цепляться за предметы... и что будто бы они ей в чем-то мешают... НЕ НОГТЯМИ МЫ ВЫТИРАЕМСЯ, извините уж... не ногтями беремся за туалетную бумагу. Для этого у нас есть пальцы, если вы не замечали... и что касается Вашего глупого замечания про указательный палец... Вы сам, очевидно, только одним пальчиком подтираетесь, да?..

кстати, отчего мужчины отпускают ногти на мизинцах? в зубах ковыряться, что ли? а для чего Вам служит длинный ноготь на большом пальце?
Lusiena Полностью солидарна с твоим замечанием насчет длинного ногтя на мужском мизинце. Непонятно, зачем им этот левацкий причиндал? И так, вроде, хватает...
Я думаю, а может, это добро отращивается для того, чтобы изысканно направлять кокаин в аристократические ноздри? Или совершать обратный процесс, но уже не с кокаином?

ПС. Слава Аллаху, что я дефолтово никогда не носила длинные ногти и не запаривалась о том, как мне вытирать попу
DayLight чтобы изысканно направлять кокаин в аристократические ноздри? Или совершать обратный процесс, но уже не с кокаином?

Очень интересные выводы... Соглашусь, что они имеют место быть
15-12-2004 00:21
НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ
.........а ты поробуй и без того уже я вижу загруженые мозги...направить в другое русло......
бузючий ящик
уже там.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть