Дневник Тэтти
Тэтти
дневник заведен 26-10-2004
постоянные читатели [4]
Hydralisk, Иная, Клуб КИНОпередвижка, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
25-12-2004 14:52 Корпоративная вечеринка
Ну, вот настал долгожданный день вечеринки! С утра встала, бегаю по квартире не знаю за что хвататься. Вроде бы всё взяла ничего не забыла. Костюм вечерний с собой, лаковые чёрные туфли на высоком каблучке, браслет, заколку, гель с блёсками для тела, лак для волос, фотоаппарат правда стал выпендриваться... Купила плёнку, вставила, а кадры на 0, открыла, чтобы проверить. Плёнка накрутилась, странно, почему нумерация не меняется?! Без бутылки здесь никак! Вечером, когда выпьем и полетим в виртуальное путешествие, там разберёмся.. Хи-хи...

Состояние: веселое
Комментарии:
25-12-2004 20:49
Камрад
отпишись хоть как повеселилась)
Камрад
Ой, Иная! Как мне хреново! Тело труситься, штормит..., всё никак не отойду после вчерашней качки. Хи-хи.. Мне бы поспать!!! Набраться сил!!!
Смешала вчера всё подряд.. Начали с шампанского, прожолжили моим любим белым сливовым вином, потом в ход пошёл коньяк со льдом и кокаколой, а потом ещё и водовки по 50 капель со спрайтиком накатили... Фу, даже представлять не хочется, а то обратно всё пойдёт. До 4-х утра мы там танцевали, зажигали джагу-джагу... Я в своём костюме была похожа на принцессу Карабу. Повеселились неплохо, если не считать некоторых ньюансов, мы плыли (будто) эффект, как на настоящем корабле. Красиво, конечно, проплывали и Нью-Йорк, и Санкт-Франциско... Некоторые места очень сильно мне напомнили берега Краснодарского края (Дивноморск, Джанхот, Скала Парус), сразу так на море захотелось!
Блюда красивые и питательные с оригинальным оформлением, т.к. в этом ресторане работает один из лучших шеф-поваров Питера.
С шоу нас обманули, никакого представления "Ночь исполнения желаний" не было, обидно. Я пошла с начальницей заказывать песню, а диджей сказал, что заказы мы не принимаем. Поставил какую-то свою клубную музыку и сам стоит колбасится! Мы пошли жаловаться, народ сюда пришёл веселиться, а не спать за столиками. Вообщем дело дошло до скандала, я попросила их предъявить книгу жалоб и предложений, на что мне сказали:"У нас нет!"
В конце концов мы пошли к администратору, и в результате, скрипя зубами поставили весёлые заводные песни ВСердючки- Новогоднюю, Дискотеку Аварию - Новый год к нам мчится... и т.д. Все сразу подскочили со столиков и пошли в пляс. Диджей Антонио зря пригласили на 2 часика покрутить колбасную музыку, он был огорчён,,.. зато все посетители остались довольные!
Вот, так вот и провели время! Оно пролетело незаметно, подходящей кандидатуры не было для знакомства. На меня правда весь вечер незнакомые женщины и девушки кидались целовали... Странно с ориентацией что-ли не порядок! А может быть тянулись ко мне как к Новогодней Ёлочке???
28-12-2004 11:10
Камрад
Елочка ты наша...)))

да знаю я тебя.. када веселишься сама как гирлянда сияешь.. вот к тебе и тянутся...
но .. ПОЧЕМУ ТОКА ТЕТКИ?

Н Е П О Р Я Д О К !!!!
Камрад
Да, там и мужчин то подходящих не было. Все сидели с какими-нибудь кикиморами за столами и пялились, как мы зажигали... поэтому из-за недостатка мужского внимания женщины липли ко мне, их просто притягивало, как магнитом.. Хи-хи..
Эххххххх, перевелись нынче на Руси - богатыри добры молодцы!!!
29-12-2004 19:32
Камрад
ой и не гри...)))
Закрыть