12-01-2005 09:12 о Н/г
А вот Н/г мне очень понравился!
Правда! у меня такого классного ещё никогда не было... собрались просто замечательные люди, был так по-домашнему.. а потом мы не пошли в гости....))
вот было действительно забавно)) у Юльки просто замечательные родственники, так приняли хорошо, а малыши какие смешные.)) надо обязательно к ним ещё раз зайти- они звали, хотя... может только из вежливости... кто знает?

а товарищу Болдову надо надавать по шее за то, что мы не пошли к Дарьину! это же надо так нас обмануть и всех остальных!! на нас бедных несчастных свалил: "Девчонки спать хотят....". Рома, тебе не стыдно случайно?!! кто меня в течении недели до нового года обрабатывал пойти именно к ним? а?!!!

а ещё мне очень понравилось продолжение нового года! во-первых, это отсыпание после бурной ночи, а затем ещё поход по гостям!!! Сашка, спасибо тебе большое за такой милый приём! Рома, передай Саше!))

вот, а больше я не хочу писать, вот так вот... хе-хе)) всё равно никто не прочитает))
потому что никто не знает, что у меня есть дневник и слава Богу!)) Рома, молчи, как партизан, я прошу тебя!!! будем тут с тобой личной перепиской заниматься!))

Current music: Ельзи - Африка
Состояние: хочу!
Комментарии:
12-01-2005 17:52
Камрад
УУУУУУУУпс, я уже сказал Пашке Шмидту...да и все, кто прочтут мой дневник тоже могут зайти... Прости лапа...
А в НГ вы действыительно с ног валились (в прямом смысле!), так что не фиг на меня гнать...сами не пошли! Вот так вот!

А вот про состояние я бы хотел узнать поподробнее! )
12-01-2005 22:58
Камрад
Ах ты подлый!!!! всё!! завтра я тебя точно покусаю!!! а про состаяние тебе теперь точно должно бять ясно: ХОЧУ тебя...ПОБИТЬ!!! а ещё говорят, что девушки болтушки!!!

а с ног мы не валились! это вы нас роняли!:)) вот так вот! да!
13-01-2005 17:13
Камрад
А вот и нет! Но это уже в прошлом...

А ты меня сегодня не покусала! Хе-хе-хе!! ))))
Закрыть